Мебель Moll , ищу отзывы владельцев .

Добрый день! Мы в свое время тоже для сына выбирали учебный стол, и как-то остановились на молле. Брали стол Джокер и стул Скутер. На стуле он все время кошку гонял :) Стол оказался классный. Мы в основном смотрели, чтобы качественно было - у молла вообще оно очень хорошее. В интернете читали про подделки - они, конечно, оставляют желать лучшего. Удобно, кстати, что не надо отдельно было стол для компьютера стол покупать - там все предусмотрено. Знаете, в целом по опыту нашему советую парту. Про гарантийный сервис не скажу - не довелось обращаться, уже больше 3 лет все исправно функционирует.
12.05.2019
Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина. У меня есть ребёнок - Миша. В этом году мой сын пошёл в первый класс. И я решила купить ему письменный стол для выполнения домашнего задания и для творческих работ (например, для занятия рисованием, чтобы ребёнок мог что-нибудь мастерить, делать какие либо вырезки из бумаги, картона и других материалов). Я решила заказать стол по интернету. Листая многократные сайты с огромным выбором письменных столовой и низкими ценам я,наткнулась на очень классный сайт "Moll". На этом сайте я нашла подходящий вариант, который понравился как и мне, так и моему ребёнку. Долго не думая, я сразу же оформила заказ и оплатила его. Где-то через неделю мне позвонил курьер и сообщил, что стол прибыл на почту и надо бы его забрать. Я была довольно тем, что всего за неделю, за такое короткое время мой заказ прибыл. УРА!!! Заказ шёл из Москвы до Екатеринбурга (там я живу). Я забрала свой заказ и привезла домой. Там я его распаковала и затем мой муж его собрал. Ну и вот стол уже собран. На вид очень классный, красивый, качественный, прочный стол. Качество очень хорошее. Материал прочный, из дерева. Запаха столик не имеет. Этот письменный стол мне очень понравился. Мой сын просто в восторге. Спасибо этому магазину ("Moll") за такой классный стол. Я очень довольна!!!
08.03.2019
Добрый день, я не нашла, в каком разделе спросить, перенаправите, пож, если есть такая тема. В общем, я ищу отзывы тех, кто купил разновозрастным детям стол, который можно по высоте регулировать. Мы пока остановились на Эргостоле HANDLE, механическом. Автоматы дорогие для нас. В мыслях - убить двух зайцев - сберечь осанку обоих детей, 8-летнего и 14-летнего, и место в комнате сэкономить. С осанкой всё сложно, у старшего особенно. Сидит как непоймикто - то ногу подвернет под себя, то стул в одной стороне, туловище в другой полулежит на столе (( Есть надежда, что если поднять стол на максимум, то может стоя будет для разнообразия что-то делать за ним. Зато спина ровная. Хотим до нового года решить уже вопрос с выбором
05.12.2018
Покупали парту модели Booster младшей дочке. Они, действительно, очень удобные, используем уже третий год и она до сих пор ничего не сломала! Регулировать несложно, Настя сама делает как ей нравится. Ящики вместительные. Могу отметить, что дизайн очень классный и выбор цветов есть. Вот я просто завидую нынешнему поколению, ведь у меня такого не было!!
05.09.2018
Катя, напишите в выборе товаров. Я тоже искала парту и очень много девочек хвалили и хвастались именно этими. Если не ошибаюсь, отзывы там есть
08.03.2016
У нас эта парта и стул. Лет 8 уже. Ничего не ломалось . Ребёнку 13 лет , все удобно
07.03.2016
вот мне внешне понравилась http://spektrum-mebel.ru/item.php?id=10636
07.03.2016
Они визуально почти все плюс/минус похожи . Вопрос в деталях ., как регулируются, всякие примочки . Видеообзоры все на место могут поставить если нет варианта вживую посмотреть .
07.03.2016
Незнаю как насчёт парты от Moll, но у нас стул от этой марки- мы довольны))) думаю, что и столы у них нормальные делают. Парта у нас от Paidi
07.03.2016
Мне стулья молл тоже понравились . Старший тоже оценил вчера в магазине . А почему paidi выбрали ? Между какими фирмами выбирали ?
07.03.2016
У нас кровать от этой марки( paidi) и хотели стол такой же- поэтому уже знали какую марку хотим. Посмотрите эту фирму- тоже хорошее качество. Стул сразу выбирали от Moll, так как знакомая посоветовала нам.
07.03.2016
У дочек парты молл,пользуются четыре года,нареканий не было,лампа одна бракованная оказалась,мерцала,заменили без проблем.Я поверхность всякими акриланами и кометами мою,дочки ацетон,клей проливали,ничего,терпит)))
07.03.2016
Подскажите , а какая у вас модель ? Я рассматриваю чемпион , где часть поднимается , а часть остаётся ровной .
07.03.2016
Вот,сфоткала,название не помню))А по поводу маленькой рабочей поверхности,обычно как раз метром пользуемся,остальное барахлом завалено,по себе помню
07.03.2016
Ага, у вас она целиком поднимается я правильно поняла ? Мы говорили ниже о том , что в модели чемпион подъёмная часть 70 см и вроде как этого маловато показалось Елене, с которой обсуждаем . Подскажите, а как вам лампа с usb входами ? Пользуетесь ?
07.03.2016
Да,целиком,в usb наушники заряжают,телефоны не заряжаются,редко пользуются.Стулья другие,нам белые нужны были,не пестрые
07.03.2016
Не очень поняла - почему телефоны не заряжаются?
07.03.2016
Красиво конечно , нечего сказать . Стул тоже молл у вас или другой какой?
07.03.2016
у меня подруга недавно купила сыну парту от Нано тек.Говорит аналог Moll, но цена ниже, т.к. фирма тайваньская. Качество говорит супер - фурнитура, все - вообще не придерешься ни к чему.
07.03.2016
Нано тек видела в инете ., посмотрю подробнее спасибо . Где читаю отзывы про молл пишут в минусы только цену , в остальном довольны .
07.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасение от беспорядка в детской Кусочек нашей детской