Войти

У кого холодильник в нише?

Екатерина
Планирую Балаково

Мы вот так сделали

Правда , у меня там пошире 40 смС виду кажется, что пенал впритык, но на самом деле ширина самого пенала и дверки разные, дверка шире и закрывает пространство в 3-4 см для циркуляции воздуха . Ну а с другой стороны до половины холодильник прижат к нижнему шкафу. Надеюсь проработает долго.
0
28.03.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

у нас холодильники стоят в нишах в обоих квартирах. Холодильники обычны, не встраиваемые, стоят впритык. Но в низу у нас сделаны вентиляционные решетки.

0
25.03.2016
Оксана
Маша, 18 лет 1 месяцНастя, 26 лет 2 месяца Саратов

Спасибо большое.Не поняла про решетки-это что такое?Где они в полу,под холод-м?

0
25.03.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Решетки сбоку, в "стене" образующую нишу.

0
25.03.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У меня простоял 10 лет, и сейчас новый стоит.

0
25.03.2016
Оксана
Маша, 18 лет 1 месяцНастя, 26 лет 2 месяца Саратов

Спасибо большое ,успокоили.

0
25.03.2016
Help! Плинтуса. Примерно во сколько обойдется ремонт в новостройке?58м

Похожие записи