Войти

Встроенный холодильник

Как писали ниже у либхера была такая модель, но, по-моему, её сняли с производства.

Если не хватает холодильника, обычно поступаем так: встроенный холодильник (на всю высоту холодильная камера) + встраиваемая морозильная камера. В вашем случае её можно под духовку поставить (духовку и микроволновку поднять). Так спокойно хватает на семью из 5 ти человек. И холодильник большой и морозилка нормальная

0
03.10.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Виктория (дизайнер), спасибо. У нас холодильная часть обычно полупустая, а вот морозилка забита. Поэтому если отдельно встроенная холодильная часть на всю высоту, то там будет занято всего две-три полки)) стараюсь не забивать холодильник, потому что стабильно что-то выкидывается из продуктов.

0
03.10.2021

Екатерина,

ну значит обычный встроенный холодильник + дополнительная встроеннаяморозилка
0
04.10.2021
Москва

Если вам важна морозилка, то может отдельно купить морозильник и холодильник?

0
30.09.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

venz, а как тогда их в шкаф встроить? Мне кажется так не выйдет. А отдельный нижний шкаф под морозилку отдавать я ее готова((

0
30.09.2021
Москва

Екатерина, друг на друга. У нас так. Внизу морозильник , сверху холодильник без морозилки.

0
30.09.2021
Новосибирск

У меня был Либхер встройка. Морозильная камера 90 литров, три глубоких ящика

0
01.10.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

кристина, спасибо! 90 л это отличный объём 👍🏻
сейчас прорабатываю вариант отдельно морозилку купить и отдельно холодильную часть и все это запихнуть в колонну)

0
01.10.2021
Новосибирск

Екатерина, так обычно дороже получается, но поищите, а вдруг)

0
01.10.2021

Мы брали здесь https://refkontainer.ru/

0
10.10.2022
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите Либхер, у меня правда side by side, но неплохие холодильники у них.

0
30.09.2021
Цветовое решение кухни. Направление и рисунок фасадов под дерево.

Похожие записи