Не густо ли балясины расположены? Нужен взгляд со стороны
Заказывали одну балясину на одну ступень. Пришли к такому решению после просмотра фотографий в инете. Но мастера изготовили и установили по две. Нам не нравится. (Фото только такое)Мое мнение, что более редкие балясины, сделали бы ее легче. Лестница при входе, справа уже гостиная, когда входим в дом сразу видим ее 
Это не то, что я хотела и заказывала. Возможно именно поэтому, я не могу ее принять, а на самом деле не все так плохо?
когда платишь огромные деньги и получаешь совсем не то. Будем встречаться с исполнителем, надо вести разговор. Я в шоке

вообще не задумывалась об этом, просто представляла ее более легкой.
потому так смотрится
сама гостиная небольшая да еще и лестница нагрузку несет. думали там просто ступеньки, но так лестница выглядит незаконченной. если метраж позволяет декоративную стенку, то почему бы и нет. думаю, будет классно


ненавижу ремонты