Доброго дня.
Рассматриваем с мужем покупку двушки (распашенка) в П-44 в ипотеку. И появилась мысль из 10ти метровой кухни сделать себе спальню, а кухню перенести в одну из комнат и сделать кухню, совмещенную с гостиной.
И тут я вспомнила про БТИ. Кому-нибудь удавалось согласовать такую перепланировку, в которой кухня переносится в жилое помещение?