Войти

Помогите советом!!!

Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Когда сын пошел в школу, тоже покупали ему стол, растущую парту не брали, посчитала, что это не к чему. Мы купили обычный стол, вот такой
Ребенку удобно заниматься, есть тумбочка, там храним тетрадки и учебники. Стол стоит не дорого http://zakazat-mebel.ru/catalog/detskaya-mebel/stoly/ Сыну удобно там заниматься, вы главное, стул правильный подберите.

0
06.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! А стул растущий лучше?

0
06.05.2016
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Мы покупали просторный письменный стол. Подруга детям купила парты деми. Маловаты оказались рабочие поверхности, наклон совсем не понравился на практике, дети в итоге делают уроки на кухне чаще всего.

0
07.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Так вот они мне тоже на вид кажутся маловатыми эти парты....Спасибо за отзыв!

0
07.05.2016
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Если только к парте секцию с ящиками покупать. А так да, маловаты. Если просто писать в тетради - нормально. Мой сын, например, выкладывает все учебники на стол и любит пенал "развернуть" полностью. Да и подставку поставить с учебником на парту с наклоном неудобно. Но, я смотрю, у этих парт немало поклонников, значит кому-то они удобны.

0
08.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Эхххх как трудно определиться))

0
08.05.2016

Сейчас у нас эпоха трансформеров) В основном выбирают растущие, конечно. Это и экономично и практично. Когда парту и стул можно отрегулировать индивидуально под Вашего ребенка - это огромный плюс, согласитесь. А то, что их можно использовать с 3-х и аж до 10 лет - делает покупку довольно выгодной.

Можете посмотреть варианты, если интересно https://bazar.babyblog.ru/item/372083

0
04.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо, гляну!

0
04.05.2016

Добрый день. У нас дочь, помимо школы, из бисера делает разные поделки и вышивает. Ей маленький стол тесен, а вот детский письменный стол с ящиками - как раз удобный, так как места много. У дочки отдельно место, где лежат бисер с вышивкой, а в другом месте стоит ноутбук и где она занимается школьными уроками. Вы можете на этом сайте посмотреть http://www.vikos-mebel.ru/detskie_pismennie_stoly.html что может подойти ребенку.

0
05.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

0
05.05.2016
Москва

лучше парту растущую конечно

0
04.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а какой фирмы? их сейчас столько...

0
04.05.2016
Москва

вот тут не подскажу))мы еще маленькие для школы)))

0
04.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо)

0
04.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

Мы купили письменный стол стандартного размера и растущий стул, подобной конструкции: http://www.babyroomblog.ru/wp/rastushiy-stul.html

0
27.06.2016
Детская в розово-мятных тонах Делюсь находкой декора для детской

Похожие записи