Войти

Обои для прихожей

Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

Обои очень красивые! такие нежные! Мне ооочень нравиться)У нас такие в спальне. Если хотите,могу фото сбросить.

0
20.05.2016
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

Ксения, покажите пожалуйста

0
20.05.2016
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

Извините,я ввела вас в заблуждение. У нас немного другой рисунок. Но тоже bn.

0
20.05.2016
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо за фото. Похожи, на фото ваши обои как будто с кристаллами))

0
20.05.2016
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

Похожи,поэтому Я сразу и написала,что У нас такие. А пригляделась - увидела разницу)

0
20.05.2016

Можно взять и из остатков, если на запас остатков тоже хватит. Мало ли что...

И обязательно проверьте номер партии этих 7ми рулонов. Нужно, чтобы она совпадала, иначе возможны различные оттенки рулонов.

0
21.05.2016
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

Виктория, спасибо

0
21.05.2016
Екатерина
Смоленск

Мы юрали обои этой же фирмы другой коллекции, в остатках было 3 рулона нам хватало. 2 рулона пришли с браком, один с черной полосой, второй грязный. Вернули Без проблем все три. Попробуйте взять, если что вернете:-)

0
20.05.2016
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

екатерина, спасибо

0
20.05.2016
татьяна
Марьяна, 18 лет 4 месяцаБогдашка, 11 лет 5 месяцев Москва

Девчонки, а что это за обои? Где их купить можно и посмотреть вживую?

0
20.05.2016
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

Татьяна, название обоев на фото есть. Где посмотреть не знаю, потому что сама только в инете их видела

0
20.05.2016
Оксана
Эмилия, 15 лет 2 месяца Нижнекамск

Если понравились, подходят по цене, и в остатках есть 7 рулонов - конечно стоит брать!

0
20.05.2016
Прихожая... Помогите определиться с цветом стен.) Обои в прихожую, какие?

Похожие записи