Всем привет! Понравились обои BN international Diamons are forever . Но написано, что они сняты с производства, но где-то ещё продают. Возник вопрос стоит покупать остатки, нужно 7 рулонов?
Может кто-то посоветует похожие( нужно до 2000руб).


Всем привет! Понравились обои BN international Diamons are forever . Но написано, что они сняты с производства, но где-то ещё продают. Возник вопрос стоит покупать остатки, нужно 7 рулонов?
Может кто-то посоветует похожие( нужно до 2000руб).


Обои очень красивые! такие нежные! Мне ооочень нравиться)У нас такие в спальне. Если хотите,могу фото сбросить.
Извините,я ввела вас в заблуждение. У нас немного другой рисунок. Но тоже bn. 
Можно взять и из остатков, если на запас остатков тоже хватит. Мало ли что...
И обязательно проверьте номер партии этих 7ми рулонов. Нужно, чтобы она совпадала, иначе возможны различные оттенки рулонов.
Мы юрали обои этой же фирмы другой коллекции, в остатках было 3 рулона нам хватало. 2 рулона пришли с браком, один с черной полосой, второй грязный. Вернули Без проблем все три. Попробуйте взять, если что вернете:-)
Девчонки, а что это за обои? Где их купить можно и посмотреть вживую?
Татьяна, название обоев на фото есть. Где посмотреть не знаю, потому что сама только в инете их видела
Если понравились, подходят по цене, и в остатках есть 7 рулонов - конечно стоит брать!