Войти

Наша прихожая...

Москва

Танюш, я в восторге!! Какая огромная прихожая!!! Как красиво вы всё выбрали и сделали!!! Молодцы!!

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо, Ириш!!! Я еще когда на завершающей стадии ремонта приходила сюда. Потом была что не хочу уходить🤣🤣я нашу однушечку тоже люблю, она уютненькая и чистенькая. Но.... дети просыпаются и трындец... здесь по крайне мере основная масса игрушек в детской, а что в нее ее сосредоточено и не так заметно)))) и главное для меня - мы стали вместе кушать. Раньше просто не помещались вчетвером...

0
09.02.2019
Москва

Ой, конечно красота!!! Очень понимаю на счёт однушки, у нас двушка,сейчас такая кухонька, что едва помещаемся за обедом вчетвером)))))) Ну ничего, всё впереди))))


0
09.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Очень здорово.

Какой фирмы у вас сама мебель? Мне очень нравится обувница, какая у неё глубина?

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Глазов. Довольно бюджетный вариант. Там разная комплектация есть именно этой прихожей. Даже не знаю какая глубина . У мужа размер 44 - запас еще есть))

0
09.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, мне показалось, что он очень компактный)))

0
09.02.2019
Краснодар
Все очень интересно!
У меня тоже большая прихожая, но я растерялась пока🤔
0
11.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Все сделается - главное, доверяй своим желаниям!

0
12.02.2019

Поздравляю с окончанием ремонта! Эффектно! Вы смело смешиваете стили:классическая накладка МДФ с резьбой на входной двери дружат с узором плитки на полу, но не очень сочетаются с контрастными дверцами гардероба и с чёрным потолком с точечными светильниками, которые отсылают к 2005 г. Плинтус тонковат, светлую глянцеву плитку придётся мыть после прихода каждого члена семьи , если на улице будет слякоть.А так все мило и свежо!

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо за комментарий) все на любителя)

0
10.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне очень дверь понравилась, я такие не видела. Но конечно прихожка очень большая для 85 метров. Хотя получилось очень здорово.

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Вот лучше бы на детскую больше дали!! ))) но вообще я в восторге от планировки))) зал тоже не маленький- 20 квадратов еще и с эркером)

0
09.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Просто у меня тоже 85, и прихожая маленькая, просто шкаф для одежды и столик помещается))Правда мы ещё чуть-чуть забрали от общего коридора, там обувь)) Хотя конечно ваша прихожая эффектно смотрится. уверена все гости в восторге, когда заходят. до покупки квартиры, мы снимали двушку 72 метра!!! Там был гигантский коридор, при этом спальня была маленькая, одна кровать помещалась))

0
09.02.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите пожалуйста во сколько обошлась ваша входная дверь? Очень красивая

0
10.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо. 40 тысяч. Со стороны коридора брали более простую накладку.

0
10.02.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А фирму подскажите пожалуйста

0
10.02.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Дверь шикарная) Да и прихожая просто супер. Знаете, а вот я как раз обожаю огромные прихожие. Наверно потому что всю жизнь жила в квартирах с прихожими размером метр на метр (это не шутка), а сейчас, переехав в квартиру с прихожей огромных размеров, просто балдею от этого)) Вот только светлая плитка на полу смущает - очень красиво, но непрактично, на мой взгляд.

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ага, согласна на счет практичности- на кухне темная - совсем другое дело. Причем даже не в плане грязи- я часто протирают. А вот от швабры даже разводы остаются... не нашла еще ту, от которой не остаются. Вроде и не больно дешевые. От тряпки не остаются... Но я не готова ползать на красках каждый день и протирать больше 30 квадратов))

0
09.02.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

здорово заходить к себе домой и радоваться каждый раз) у меня такая же любовь к желтому своему коридору)

0
11.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо, вот согласна, жизнь одна и по-возможно надо окружать себя тем, и теми кто радует!!)

0
11.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Здравствуйте. Очень красиво все, именно поэтому и прошу выложить еще ванную и туалет. Мы тоже делаем ремонт, мне так у вас понравилось, может и мне ваши идеи пригодяться. Пжлста.

0
10.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо большое. На этой неделе покажу))

0
10.02.2019

Очень красиво и гармонично все😍 Сразу видно, что с любовью сделано 👍 А межкомнатные двери не подскажите чьи?

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!!!! Двери Мильяна. Ульяновские

0
10.02.2019
Мама девочки (9 лет) Казань

Все очень органично, мне нравится) но размер прихожей действительно бестолковый, для чего вообще такой делают((

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Лучше бы детской отдали место))) мне кажется большинство в нашем доме гардеробные сделали))

0
09.02.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Какие просторы! И всё так органично, и плитка и прихожая и дверь, с таким ремонтом можно только поздравить💐

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо, Анюта!

0
09.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Классно,когда есть где разгуляться)))

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

спасибо! да, современные планировки представляют возможность для полета фантазии))

0
08.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

А у вас сколько квадратов квартира?

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

85

0
08.02.2019
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Татьяна, после вашего рассказа, хочется ремонт затеять))) Молодцы, поздравляю!!!

0
11.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо большое!!!

0
11.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Поздравляю с Новосельем!) Ваши просторы просто поражают!!!)

0
10.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!!

0
11.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Тула

Мать моя, да это зал для бала!!! Никак не прихожая!))

0
10.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Согласна, Оля!)))

0
11.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Саратов

Очень классно смотрится! Подскажите, что за двери у гардеробной? Стекло?

0
09.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Да, это стекло. Если что то подобное хотите- заказывайте отдельно только полотно. А все остальное мы в леруа за копейки купили. ( по сравнению с ценами салона)

0
09.02.2019
Вюрцбург

Какая она большая и светлая! Шик! 👍

0
11.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо , Юлечка!!

0
12.02.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодцы, очень хорошо, поддерживаю!!!

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо большое!!

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Химки

Таня! Очень красиво! И просторно))

0
09.02.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Классно 👍

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

спасибо

0
08.02.2019
Посоветуйте мебель для прихожей Какие фасады выбрать для шкафа-купе в прихожую?

Похожие записи