Ищу недорого дизайнера 3-х комнатной квартиры

Мы сделаем Вам бесплатную планировку как тест драйв и по результатам , при желании , можно заказать проект. Нашу работу с другими проектами можно смотреть всем прямо в он-лайн режиме) пишите с лс)
01.06.2016
Всем большое спасибо за советы и письма. Я читаю и изучаю предложения, но сейчас отдыхаем с детьми на даче- не всегда есть интернет)
29.05.2016
а по каким именно идейным соображениям муж против? просто интересно
28.05.2016
Муж считает, что хорошего дизайнера мы финансового не потянем ( даже 80-100 тыс.руб. - это для нас приличные деньги,учитывая,что кризис сказался на семейном бюджете), а работать с "сомнительным" или начинающим дизайнером - себе дороже - такого наворотит, потом переделывать замучаешься.
29.05.2016
все верно муж рассуждает я просто по своему видимо прочитала фразу....
31.05.2016
Добрый день. Могу по скайпу (s_yaroslavna) полностью рассказать: -для чего нужен дизайнер. - как выбрать хорошего дизайнера. - что учесть при работе с дизайнером. Ну и покажу примеры того, что делаю я и чем могу быть полезна. Пишите, звоните, буду рада пообщаться! PS также, есть большая статья, в которой я рассказываю о наиболее важных критериях выбора хорошего специалиста: http://yaroslavnagalivets.com/kak-vyibrat-horoshego-dizaynera/
28.05.2016
я напишу в личку
28.05.2016
Я декоратор. Оформитель интерьеров так сказать лайт вариант дизайнера. Помогаю людям с оформлением домов и квартир. Советом помогу безвозмездно землячке;) На ниве дизайна интерьеров тружусь уже 8 лет, спрашивай всегда у дизайнеров 1 - образование ( очень много бухгалтерш и пр. не относящихся к этой профессии людей которые по одному мановению палочки становятся людьми искусства) такой делит стили на "современный" и "классический", т.к. иных попросту не знает. Пункт 2 - умеет ли человек рисовать (дизайнер просто ооообббяяязззаааннн уметь рисовать а значит чувствовать форму и цвет). Пункт - 3 разбирается ли в отделочных материалах и имеет ли опыт авторского надзора непосредственно на объектах) если нет, даже не о чем с ним разговаривать, такой нарисует картинку, а по факту когда начнешь делать ремонт будет огромное кол-во не состыковок и не только. Могу посоветовать очень хороших профессионалов, с которыми сотрудничала не однократно.
27.05.2016
А как это все проверить? Верить наслово?
28.05.2016
Очень просто!) Если человек рисует, у него всегда есть рисунки, попросите показать, не важно портрет подружки это, или дерево, или пейзаж, нарисовано ли на бумаге, или на электронном планшете на компьютере, если человек рисует, или когда-то это делал ( в худ. институте, или училище это обязательно) то ему будет что показать. Что касается материалов, то спросите к примеру что такое "пирог" в отделке стен к примеру обшитых гипсокартоном и из чего он состоит? (ответ найдете в интернете) а дизайнер должен знать.
28.05.2016
Спасибо
28.05.2016
Я могла бы помочь со своими инженерными и эстетическими взглядами. Напишите мне) Могу прислать фото своей квартиры и моих родителей.
27.05.2016
с мужем лучше не ругаться ))) а договориться возьмите хотя бы мини-проект : планировка + чертежи самые необходимые. надумаете - пишите, договоримся. не за бесплатно.
27.05.2016
не переживайте, у вас абсолютно нормальное состояние перед началом ремонта:)) у меня было точно так же:) Но ничего, посидела в планировщике (http://planoplan.com/) поигралась с расстановкой мебели, пересмотрела кучу дизайнов ( рекомендую сайт pinwin.ru ) и для себя определилась, что и как хочу. Потом конечно все проработала подробно и мебель и электрику и отделку. На все это нужно много времени. Так что дизайнер, конечно, намного лучше. Но, если не получится с дизайнером, то и сами сможете, если постараетесь.
27.05.2016
Ирина, спасибо за поддержку!
29.05.2016
от себя:чтобы получить больше возможных предложений, вам нужно написать,что конкретно вы хотите от дизайнера и очертить бюджет совсем от себя:готова взять вашу квартиру со своей бригадой на добровольных так сказать началах,если вам не нужна визуализация и миллион чертежей
27.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесплатный дизайн-проект типовой двушки Как грамотно распределить пространство в квартире?