Необходим коллективный разум. Гостиная.

а я бы красный диван поставила,яркое пятно! люблю красный!
25.07.2016
Если вам комфортно в таких нейтральных тонах, как в нынешнем варианте - не отступайте от этого пути и завершайте комнату в этой же гамме. Бежевый диван и кресло подойдут или серый. По поводу грамоздкости углового дивана - он же может быть небольшим, все зависит от потребностей (спальное место, подлокотники и т.п.)
17.07.2016
посмотрите подборки по гостиным по ссылке на других страницах сайта тоже много вариантов в разных стилях
16.07.2016
Здравствуйте! Знаете что я вам скажу, здесь многие такие крутые критики, все обосрут так, что и совета уже никакого не хочется, а как к самим на страничку зайдёшь и думашь "мать вашу, ну кто бы говорил..." А по вашему вопросу, то я тоже считаю что молочный диван впишется очень хорошо, а рабочую зону под кондей. Вообще делайте так, как будет комфортней вам, ведь жить то вы там будете
16.07.2016
Спасибо.
16.07.2016
Мне нравится серый цвет. С рабочей зоной понравился проект у мистер дорс
16.07.2016
Мне видится диван большой угловой молочного цвета (но не накидка, а когда например кожа или дермантин оставить голыми). А рабочее место (наверно у окна будет удобнее) с креслом (на колесах или эргономичное ортопедическое, на любителя) такого же молочного цвета. И я бы еще журнальный столик втетерила, но это надо по месту смотреть (просто очень мне с ним удобно)) цветом как гарнитур под телевизором.
16.07.2016
Я не понимаю почему всем так не нравится серый цвет (сейчас много везде в интернете, журналах комнат в серых тонах). Ну как говориться на вкус и цвет... Основная часть стен у нас белая, плюс еще разберется гипсокартонная конструкция за диваном и эта стена тоже будет белой. Окно выходит на юг, поэтому комната светлая. То что диван здесь не в тему я и сама знаю, и то что мы хотим его поменять я написала в посте. А вопрос мой был как расположить и какой цвет мебели выбрать. Спасибо всем кто ответил по-существу вопроса, а не просто покритиковал.
16.07.2016
Мне в варианте "в данный момент" нравятся стены, несмотря на серый цвет. Но не нравится мебель)
16.07.2016
Было плохо,стало еще хуже.И не знаешь,что в таком интерьере ждет тебя "завтра". Нельзя жить в таких цветах,однозначно.
16.07.2016
Я бы добавила ярко-желтый диван, и такого же цвета акценты, рамки жёлтые, цветочные горшки и т.п., главное без перебора. Стол логичнее под кондей, там света больше.
15.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расстановка мебели в гостиной Черный глянцевый потолок!