Планирую купить посудомойку и духовку. Хочется немецкой сборки. На прошлой квартире была посудомойка Бош немецкая и духовка Miele. Бошевской посудомойкой я не особо была довольна. Духовка суперская была. Но сейчас хочу купитт бежевую духовку, а у Миле твкой нет. Вообшем, присматриваю neff. Мож есть у кого? Стоит ли брать?
Техника Neff
Neff, это премиум класс Бош. У меня вся техника этой фирмы. Великолепно! Миэле, по сравнению с Neff более кондовые и неклиентоориентированные))) Одна духовка Neff чего стоит, с их убирающейся внутрь дверкой! А съемный магнит-управление индукционной панелью?! Берите, не пожалеете! Я как раз Миэле на Neff поменяла. Несравнимо лучшее качество и удобство!!!)) Будут вопросы - пишите. Моей технике 4 года (микро, духовка, варочная, посудомойка).
Ален, а посудомойка хорошо моет? Какая модель у Вас?Духовку хочу классику B15M42J3. Там вроде не убирается дверца.
Посудомойка моет отлично! У неё верхний лоток для столовых приборов, она очень эргономична, куча всего влезает. Есши есть возможность, возьмите духовку с уезжающей дверью!Это тааак удобно! У меня она в колонке, на уровне живота. Хлоп, дверь уехала и не обожжешься! И она как то так сделана, что горячий воздух наружу, при открытой дверце не идёт!
Ален. А можете мне модель написать варки и посудомойки. Духовку хочу взять в классическом дизайне. Отзывов на эту технику вообще нет
Оооо! Еле нашла гарантийки)) Посудомойка S51М69Х1 ru. Варочная T44Т63NO
Конечно поздно уже сообразила, Вы всё заказали.. Я про отзывы. Есть такая фирма, немецко-французская, производящая офигенные кухни. Называется Shmidt. Они как раз сотрудничают с Neff и кем-то другим. У них вся техника в салоне на Маршала Жукова представлена. Там есть консультант Надежда Березняк, профессионал с многолетним стажем. Как раз она меня консультировала по технике, когда я у них кухню покупала. Брала прям всё комплектом. В салоне можно всё пощупать, а Надя может проконсультировать. Я настолько довольна их кухней и техникой, что мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения))
достойная техника берите смело
у нефа есть классные духовки с паром
где создается повышенная влажность в процессе готовки - аналог конфектомата
круассаны поднимаются отлично
пицца шикарная
берите берите
но удовольствие не дешевое конечно
ну и с классикой там проблемы(
Берите. Хорошая техника. Духовкой довольны. А вот про помудомойку не могу сказать. У нас бош