Войти

Какого цвета выбрать технику и из какого материала?

Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

верх газ, низ электрический однозначно! хоть ты не любишь эту профессию, но говорю как консультант знающий)))))))

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

А фирму какую?

0
18.08.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

я Бош нежно люблю)))) Горение хорошая

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас вся техника бош, в старой квартире варочная и духовка тоже бош были. А сейчас финансов не хватает на все что хочется...

0
18.08.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

а с собой забрать нельзя было,? все таки не обои....

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

нет, нельзя.

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

С чего ты взяла что я не люблю профессию консультант? Все профессии важны, все профессии нужны!

0
18.08.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ну так ты ж сама говорила, что для тебя это так не работа, а подобие ее! на ней работают только неучи без образования....

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Аааа, ну ты не так поняла))))) Работа как работа, каждому своё. Я писала о том, что мои родители давали мне образование и воспитывали так, чтобы я и мои брат и сестра в будущем не улицу мели и не за прилавком стояли, мозоли на руках зарабатывая, а с наименьшими усилиями, шевеля мозгами и сидя в кожаном кресле обеспечивали достаток своей семье. Ну и конечно судьба и различные обстоятельства всему этому сопутствуют.

0
18.08.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ну знаешь, я тоже бухгалтер по образованию, но закончила так, для корочки! не моё это.....и да! в нашем городе работы нет! а в креслах "мозгами шевелят" друзья друзей)))))

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну что ты такая колючая))) Как будто для тебя это больная тема... Где я работаю консультанты в месяц получают около сотни. Но меня все равно туда не тянет, это не моё. Как представлю, целый день стоять, ни в туалет, ни покушать, если ты один в салоне, а ещё и главный мозг выносит, план на день космический выполнить надо. Нееее, мне так не хочется! И да, в Москве тоже работы нет! Вакансий на сайтах полно, но на самом деле их не существует, часто приезжаешь на собеседование, а там реально соц опрос с дебильными вопросами и чувствуешь потом себя прокрученным через мясорубку... Или приходишь, а на тебя уже досье, кто ты, что ты, все о тебе знают, пообщаются и не берут, и зачем только время отнимали... А если и берут, то день посидишь и валишь от туда, ТК оказывается это вообще шарашкина контора. Все очень и очень сложно! Так что, все, тема закрыта! Хочешь, приезжай к нам, зарабатывай кучу денег, я только порадуюсь за тебя.

0
18.08.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

не работа, а колония)))) прям в туалет нельзя))) ой ой ой, я не поеду так зарабатывать "кучу" денег 😅😅😅

0
18.08.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А если как на картинке. С медным отливом. Если найдеш. А так. Белая. Эмаль. Меньше пятен. На нержавейке все пятна видно. Надо натирать.

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Почитала отзывы обо всем этом, скорее всего эмаль белую выберу. Стекло боюсь треснет.

0
18.08.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще не представляю газ на стекле. Честно. У нас электро. Стоит стеклокерамика. Хочу индукцию.

0
18.08.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

индукционная хорошая, только надо посуду под нее. и главное не разбить

0
18.08.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня вся посуда подходит.

0
19.08.2016
Сандра
Святослав, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара

белая техника хорошо будет. у меня варочная на стекле будет, еще жду свою кухню, так что отзыва пока нет. вот духовку лучше электрическую берите. мы тоже думали, что раз газ, то газовую лучше, но в магазине отговорили. это и подключать проблематично будет, вторую трубу надо ответвлять. и по качеству приготовления газ уступает, электро лучше печет.

0
18.08.2016
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

согласна на счет электрической духовки.

0
18.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Не получается у нас электро, нужна отдельная разетка под неё, ее проложить проблема.

0
18.08.2016
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Зин, бери серый цвет варочной , а духовку белую - очень классно выглядит. К серой проще камень подобрать. У меня серая Столешница и серая плита

0
19.08.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Столешница у нас серая, типо мрамор, там много крупинок песчаных и раковина из керамо-гранита такая же. У тебя какой фирмы техника?

0
19.08.2016
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Мы Сименс брали

0
21.08.2016
M
Леонид, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас и духовка и варочная газовые, минусов в газовой духовке не нашла. У нас все заннуси, сердито и доступно)

0
18.08.2016
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Мне кажется белые лучше:)

0
19.08.2016
Нужна помощь людей со вкусом! Где заказать кухню??? Тамбов.

Похожие записи