Эркерная детская, п -44 т, для двух мальчиков.
Как вариант. Стол для двоих у окна однозначно и кровати так намного удобнее на мой взгляд, и место для игр останется. У меня такая же комната под детскую,но план действий немного другой. Это то, что я накопала в инете в свое время и кто-то помогал, рисовал расположение мебели.
ой,спасите-помогите! У нас такая же квартира, п44т,эркерная, и я замаялась искать варианты планировок....
У меня ничего не осталось к сожалению, сайты не сохраняла. В основном искала в поисковике по словам п44т, двушка, распашенка,ремонт, планировка и т.д и на форуме нашего микрорайона. Картинок в инете на самом деле полно, смотря что вам нужно, какая из комнат какую функцию будет выполнять, у всех разные запрсы и возможности...Я например сразу как увидела квартиру в голове себе нарисовала что где, правда несколько раз все меняла, и в итоге пришла к общему знаменателю, который сейчас в процессе. У меня была главная задача это большая детская и отдельная спальня, гостинная мне не нужна, по этому все было просто. Большая комната-детская, маленькая-спальня, а как поставить мебель в принципе там не разгуляешься, все давольно стандартно😕
На картинке все хорошо, но по факту, если так расположить кровати и систему хнанения, по комнате передвигаться будет проблематично.
Без услуги Дизайнера вам не обойтись.
Нужно тех.задание, размеры помещений. Услуга платная
Моя почта 89161649464@mail.ru
МТС Москва 8-916-164-94-64 звонить с 9 - 30 до 21 - 00 по МСК.
О, к меня аналогичная проблема, но я не знаю куда спорт комплекс впихнуть. И еще эти два помещения балками разьединены, они мне всю картинк портят.
У меня такая детская. Правда с 1 раб.местом. в дневнике есть расстанвыка в пазделе ремонт

