Я несколько месяцев провела в поисках своей модели кухни. В Долгопрудный отправилась по совету знакомых, уже установивших белорусскую мебель в квартире. В салоне предложили купить не белорусскую кухню, а кухню смоленской фабрики кроне. На меня произвели впечатление качество мебели в салоне, подготовка дизайнера и цена. Сама ощутила те же эмоции после установки готовой кухни. Хочу поблагодарить коллектив, особенно дизайнера Любовь , за помощь в выборе мебели, внутренних приспособлений для хранения посуды. Небольшая кухня в малогабаритном помещении стал отличным местом для готовки. Белые гладкие фасады и столешница «под камень» отлично чистятся. Ящики и шкафы легко и бесшумно открываются. Я испытываю колоссальное удовольствие от использования такой качественной и недорогой мебели. Спасибо! 
Купила кухню Kronne
Кстати, тоже купила эту мебель кронне, но проект у меня был свой, а дизайнер в салоне немного помогла, фабрика действительно в Смоленске, я просила предоставить сертификаты, потому что страшновато было деньги отдавать. Документы показали, кронне - это торговая марка, а производство по-другому называется. По мебели я довольна, получилось, как хотела, немного спорная барная стойка)), ну очень хотелось барную, теперь думаю, что дальше с ней делать. У них же заказала и стол для компьютера, и тумбочку под телик(она странная проект муж придумал под его все девайсы), и шкаф-купе. Салон на маршала Жукова,59, дизайнер Елена, много зависит от дизайнера и от личных пожеланий.

Ой,такая же кухня-недоразумение как у нас. Я склонилась в пользу угловой икеи, шкафов под потолок и холодильника у окна. Цветовая палитра конечно на любителя, главное, чтобы вам глаз радовала)))
Плохонькая реклама получилась. Слишком явная. Уж выложили нормальные фотографии хотя бы, глядишь, кто-нибудь бы и клюнул.