Хочу поделиться печальным опытом общения с электриком Трясугиным Сергеем Вадимовичем.
Обратились в фирму по ремонту. Оговорили стоимость. И вдруг после этого звонит нам электрик и говорит,что мол давайте напрямую работать без фирмы, я вам все сделаю подешевле. Это будет рекламная работа, покажете друзьям, меня порекомендуете. Мы согласились. Подписали договор. Закупили оборудование. Начали работу нормально. Через три недели вдруг приходит на почту от него письмо, о том что мы ему должны какие-то деньги за доп работы, о которых он нам ранее не сказал ни слова. Решили переговорить на объекте. Приехали. Была выполнена только часть работы из той которая оговаривалась в договоре. Исходя из этого мы оплатили этот выполненный работы. Все сопровождалось какими-то капризами. В результате вместо рекламного дома для потенциальных клиентов мы получили незавершенную работу. Проверить все ли работаем мы пока не смогли, так как ни лампочек ни розеток он нам не установил. Несколько лампочек,которые были вкручены сразу перестали работать. Теперь очень тревожно как поведет себя электрика в дальнейшем.
Будьте осторожны. Не рекомендуем электрика Сергея Вадимовича Трясугина.
11.10.2016 года