Подскажите по установке натяжных потолков
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихДоброе утро! Подскажите когда правильно устанавливать потолок в ванной, нужно ли это производить в несколько этапов? сколько оставить под него см сверху (нужно ли то пространство плиткой закладывать)? Когда его делать до плитки, после или в несколько этапов?
Профориентолог Екатерина
Елена, какую фирму по натяжным потолкам в итоге выбрали?
12.10.2016
Ответить
Ирина
Сколько отступить от потолка зависит от того,
1) какая глубина монтажа ваших светильников (если это встраиваемые точечные)
2) на сколько кривой у вас черновой потолок, потому как натяжной по уровню выводят.
3) Ну и еще, если у вас вытяжка из потолка будет, то под вытяжку тоже опускается потолок (у нас на 14 см опустился из-за вытяжки).
Если вам важно, чтобы под потолком оказалась целая плитка или нужно соблюсти рисунок какой-то на плитке, то нужно заранее определить высоту отступа.
12.10.2016
Ответить
Милашка Сьюзи
вызываете замерщиков они вам все расскажут.все завист от освещения которое планируется.как правило потолок опускается на 5-7см.мы отступали 5см от потолка и делали ремонт
12.10.2016
Ответить