Войти

Ступень в двухъярусной кровати ! Подскажите !

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

БебиБум 38 попугаев со ступенями ящиками. Ночью сын 3,5 года не встаёт, но слезает и залезает аккуратно. По-другому не получится, ступени большие. Высота кровати 120 см, борта высоченные при матрасе 10 см. Довольны очень!

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Понятно ) спасибо ! а то что поручня у ступеней нет , ничего ? За что он держится , когда спускается ?

0
23.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Можно сделать ограждение для ступеней ;) с дырками под руки

Занимаюсь этой мебелью давно ;)
Могу варианты предложить вам с хорошими скидками👍

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Спасибо ) уже нашла человека, который будет заниматься вписки этим , а вот с вариантом не определюсь никак .

0
24.10.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Они делают, если нужно, не проблема. Нам не нужно, держится за кровать слева со второй ступени и выше

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

да , делают . Но это сразу удорожание .. ((

0
24.10.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Не скажу, что так уж прям дорого было. Около 1,5 тыс рублей год назад. Сейчас просто уточнить надо, мне макет присылали.

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

конечно, ступени я ящиками классно, но у меня такой вариант не проходит ((( с одной стороны кровати стена, с другой будет диван вплотную ... только лестница остается

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

А мне посчитали - дороговато . Но я с перилом хочу , ещё и невесомым . Чтобы комнату не " утяжеляла " кровать . Поэтому наверно дорого . Из- за перила .. Вот и думаю че делать и уже к лесенке начала склоняться .

0
27.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Как показывает практика, детям нравится любой вариант :) но, конечно, самый безопасный вариант - ступени

И не только безопасный - но и удобно для хранения мелочей в этих ступенях

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Да ) но ступени дороже . Поэтому задумалась о простой лесенкке . Переживаю как бы не попадали , когда дурачиться и икгкраарться будут . А куще , в туалект ведь ночью надо спускаться )

0
24.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну тогда лесенка с плоскими широкими ступеньками, т.к.голыми ногами по металлическим перекладинам и неприятно, и холодно

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

говорят , что вроде как неудобны плоские деревянные ...

0
27.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Хвататься за сами ступени неудобно, но для этого сами перила должны быть металлические или тоже деревянные, но с прорезями для рук

Типа такого

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

спасибо, я не видела плоские ступени с такими перилами ни разу . Обычно просто ступени и все . При выборе кровати , учту .

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

тоже планирую заказ кровати - чердака, у меня ступени с ящиками не получаютя из-за того, что к кровати будет диван вплотную приставлен... Также задалась таким вопросом ..
0
24.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Ой что лет тебя не видела)) как ты там? Как детки? Я ещё одну родила)

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

привееет ))) я читала тебя когда ты в положении была ) и ни капли не удивилась что три ребёночка у вас . Для Израился это минимум ))) поздравляю с рождением малышки ! Папа в цветнике у вас)) . Я на работе пашу . Дети в саду . Вот. Только -только началась человеческая жизнь ))) в отпуск собираюсь с мууууууужем !!! Сто лет вдвоём не отдыхали ) А в целом у нас все хорошо )

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Супер! Рада за вас!

Найди меня в Инстаграмм если у тебя есть

Anna_benshabat

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Меня нет там (((

0
28.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Ой жалко( у меня там много фото

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Севастополь

У нас кровать-чердак местного производителя (полный аналог Малыш ТМ Ярофф), ступени выдвижные, большие борта, удобно держаться, ночью сам слезает с кровати.

0
25.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Вот мне видимо такая и нужна . Но что - то посчитали ... Дороговато получилось (

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Севастополь

Если не секрет, сколько? Нам наша кровать обошлась в 13500. Считаю, что за её комплектацию это неплохо. Пока 4 месяца эксплуатации - полёт нормальный)

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Такая как на первом фото посчитали 60 тыс . Остальные 2 -е 50 тыс . 😕

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

У нас лесенка. Мне лично больно стопам по лестнице подниматься. Сыну - нормально. На ночь включаем соляную лампу. Света достаточно, но он никуда по ночам не ходит.

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

хорошо . поняла . Спасибо ! У меня маленькой 3 года . Сыну 6 . Вот за малую переживаю . Хотя модели многие нравятся именно с лестницей "лесенкой"

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

подъем и тот и другой достаточно безопасные. Лестница или ступени - тут скорее надо отталкиваться от возможностей комнаты. Есть куда поставить можно и ступени. Страшнее игры на верху

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

да ) теперь я совсем запуталась . Я ещё красиииивую хочу ))

0
28.10.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Консультант в магазине говорила,что самые безопасные широкими ступенями с перилом. Потом обычная металическая с круглыми перекладинами. А вот с узенькими плоскими ступеньками,вертикальная да еще с глухой задней стенкой опасна.

0
25.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Понятно . Спасибо . Но ведь если степень металическая , скорее всего и кровать должна быть металлическая . А кровать железная по мне так опасна . А широкие ступени с перилом - это как на фото ?

0
27.10.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. Как на фото. У нас кровать деревянная. Лесенка метал. Мебель серии фрутис. Очень нравится.

0
28.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
24.10.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас со ступенями, очень удобно. И влезает в них много.

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

ясно . Спасибо !))

0
27.10.2016
Помогите распознать обои ? Наполнение шкафа для 2х детей.

Похожие записи