Войти

Помогите подобрать обои 😌

Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

У нас похожий вариант кухни. Стены- светлобежевая декоративка

0
03.11.2016
Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

На противоположной стене -кирпич в тон к стенам, и туда планирую тарелочки с орнаментом как на фартуке

0
03.11.2016
Алина
Тула

Красота какая) А с тарелочками идея здоровская! Возьму на заметку)

0
03.11.2016

Скажите, пожалуйста, какое расстояние у вас между шкафами в проходе?

0
04.11.2016
Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

2 фасада по 60, т.е 120 см

0
06.11.2016
Елена
Планирую Москва

Шикарный фартук! Если хотите сделать фартук именно ярким акцентом кухни, тогда имеет смысл брать обои оттенка кухни. Если есть желание сделать пространство единым целым, то тогда, обои должны иметь оттенок цветов на фартуке. Обои вокруг самой кухни - совершенно точно однотонные. На противоположной стене уже можно взять компаньоны с каким то не явным, да можно и явным :) рисунком.
Для того что бы стены выглядели более интересно однотонные обои можно взять с видимостью текстуры. Мне кажется вам подойдет вот эта коллекция обоев. Из далека цвет выглядит естественным, чистым и теплым, но когда подходишь ближе видна текстура, как от росчерка мелков. Эффект очень крутой)

0
02.11.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

я бы выбрала точно однотонные, светлого нейтрального оттенка: серый, молочный или бежевый
можно не по теме вопрос? ) очень приятная кухня, насколько она бюджетна? сколько Вам посчитали и на какой размер?
0
02.11.2016
Алина
Тула

Юля, у нас в городе это один из самых бюджетных вариантов получился! Кухня 3,6 метра 60 т.р. В стоимость входит сама кухня, доводчики на все двери и ящики, ручки, ножки, карниз внизу (или как о правильно называется?) и фартук. Доставка бесплатная.

0
02.11.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

спасибо, цена и правда хорошая, тоже обратила на нее внимание в магазине, но было ограничено время и считать не стали
0
02.11.2016

Алина, скажите пожалуйста где заказывали ? как фирма называется ?:) и во сколько обошлась ? можно в личку :))

0
03.11.2016
Алина
Тула

Это кухня из магазина Краута. Нам вышла 60 т.р. за 3,6 метра.

0
03.11.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Серый. Светлый или темный, как цвет "лапок" на плитке

0
02.11.2016
Алина
Тула

Всем огромное спасибо!

0
02.11.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Кухня красивая, от фартука рябит в глазах. Он уже есть? Если еще не купили то лучше что то поспокойней.

0
02.11.2016
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

Мне почему то сразу бежевый представился. Только не темный (съест пространство)

0
02.11.2016
МариЯ
Ульяновск

Беж, серый или сине-серый.

0
02.11.2016
Мила
Минск

Я бы поклеила однотонными графит

0
02.11.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Светло серые однотонные обои.

0
02.11.2016
Люстра в детскую Помогите распределить цвета, выбрать фартук.. Фисташково-белая кухня или бело-бирюзовая ??

Похожие записи