Войти

Помогите подобрать обои 😌

Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

У нас похожий вариант кухни. Стены- светлобежевая декоративка

0
03.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

На противоположной стене -кирпич в тон к стенам, и туда планирую тарелочки с орнаментом как на фартуке

0
03.11.2016
Тула

Красота какая) А с тарелочками идея здоровская! Возьму на заметку)

0
03.11.2016

Скажите, пожалуйста, какое расстояние у вас между шкафами в проходе?

0
04.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

2 фасада по 60, т.е 120 см

0
06.11.2016
планирую беременность Москва

Шикарный фартук! Если хотите сделать фартук именно ярким акцентом кухни, тогда имеет смысл брать обои оттенка кухни. Если есть желание сделать пространство единым целым, то тогда, обои должны иметь оттенок цветов на фартуке. Обои вокруг самой кухни - совершенно точно однотонные. На противоположной стене уже можно взять компаньоны с каким то не явным, да можно и явным :) рисунком.
Для того что бы стены выглядели более интересно однотонные обои можно взять с видимостью текстуры. Мне кажется вам подойдет вот эта коллекция обоев. Из далека цвет выглядит естественным, чистым и теплым, но когда подходишь ближе видна текстура, как от росчерка мелков. Эффект очень крутой)

0
02.11.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

я бы выбрала точно однотонные, светлого нейтрального оттенка: серый, молочный или бежевый
можно не по теме вопрос? ) очень приятная кухня, насколько она бюджетна? сколько Вам посчитали и на какой размер?
0
02.11.2016
Тула

Юля, у нас в городе это один из самых бюджетных вариантов получился! Кухня 3,6 метра 60 т.р. В стоимость входит сама кухня, доводчики на все двери и ящики, ручки, ножки, карниз внизу (или как о правильно называется?) и фартук. Доставка бесплатная.

0
02.11.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

спасибо, цена и правда хорошая, тоже обратила на нее внимание в магазине, но было ограничено время и считать не стали
0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Алина, скажите пожалуйста где заказывали ? как фирма называется ?:) и во сколько обошлась ? можно в личку :))

0
03.11.2016
Тула

Это кухня из магазина Краута. Нам вышла 60 т.р. за 3,6 метра.

0
03.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Серый. Светлый или темный, как цвет "лапок" на плитке

0
02.11.2016
Тула

Всем огромное спасибо!

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Кухня красивая, от фартука рябит в глазах. Он уже есть? Если еще не купили то лучше что то поспокойней.

0
02.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Мне почему то сразу бежевый представился. Только не темный (съест пространство)

0
02.11.2016
Ульяновск

Беж, серый или сине-серый.

0
02.11.2016
Минск

Я бы поклеила однотонными графит

0
02.11.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Светло серые однотонные обои.

0
02.11.2016
Люстра в детскую Помогите распределить цвета, выбрать фартук.. Фисташково-белая кухня или бело-бирюзовая ??

Похожие записи