Войти

Люстра в детскую

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Химки

У нас такая. Нравится.

Maytoni Elegant 29

0
01.11.2016

Очень понравилась! Спасибо большое. А фото потолка с ней нет? Хочется вживую посмотреть....

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Химки

Завтра при дневном освещении попробую

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Химки


0
02.11.2016

Спасибо! Очень красивая!

0
02.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

вот ещё интересные варианты

0
01.11.2016

Спасибо! А что за люстра первая? Есть ли она на 6 плафонов?

0
02.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Citilux вот ссылка на такую же с 6 лампами http://ideallamp.ru/ljustri/citilux-cl410162.html

0
02.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

А если та, что сверху то вот http://ideallamp.ru/ljustri/maytoni-arm806-05-w.html это maytoni на 5 лам

0
02.11.2016
Мама мальчика (8 лет)
Леруа
osveshchenie_dlya_pomeshcheniy_i_aksessuary/lyustry/14167098/
0
01.11.2016

Спасибо

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. В детскую может подойти такая, как вы ищите - люстра Donolux характеристики ее вот http://svetlomag.ru/tovar_lyustra-Donolux-110054-white-frame-S1100545white-frame производство Китай, освещает 11 метров кв, цвет арматуры белый, современный стиль. Она недорогая, как итальянские или нашего производства. За такие деньги она того стоит.

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике пост про ремон. Там подобная люстра в зале и последняя (на три лампочки) в детской.

0
01.11.2016

Спасибо большое. Пошла смотреть

0
01.11.2016

Я советую посмотреть люстру для детской комнаты вот в этом интернет-магазине: http://lustron.ru/po_naznacheniyu/detskaya/lyustry/. Там точно сможете что-то подходящее подобрать.

0
05.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Я такую выбрала, в субботу заберу посмотрю в живую. Может мне кажется но если плафоны вниз должно быть больше света. А висюльки сниму если не понравятся. Покупала в закупке на сп, получилось ощутимо - 40 от розницы

0
02.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У одеона очень много таких люстр. Www.odeon-light

Ru

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Вот здесь разные варианты maytoni http://ideallamp.ru/ljustri/?mfp=35-osnovnoy-tsvet[Белый],18-proizvoditel[Maytoni]&page=1 от цены сайта могу дать скидку 15% так же там много других вариантов, выбирете в фильтре белые люстры

0
01.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

В нашей одной из детской во так такая. Смотрится очень хорошо!!!

0
01.11.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

У нас с птицами, люстра, торшер, лампы, красиво, но малова-то света, на мой взгляд, люблю светлее

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

У нас последняя) Брали в Леруа Мерлен, но есть везде она, там дешевле.

0
02.11.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

Последняя модель с птичками - это Maytoni

0
01.11.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Леруа)

0
02.11.2016
Какое сочетание цветов на кухне лучше ?.. Помогите подобрать обои 😌

Похожие записи