Добрый вечер! Покажите, пожалуйста, детский стеллаж, чтоб книги, всякие игры-развивайки хранить. И игрушки в коробках (внизу стеллажа, наверное). Спасибо))
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Каллакс из Икеи, на 8 секций, из них три -коробками закрыты и две дверцами.
0
15.11.2016
Ответить
