Войти

Виниловое покрытие пола. За и против.

Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Посмотрите сюжет, в котором сравнивают виниловую плитку ПВХ и ламинат

http://ren.tv/video/epizod/137145

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Посмотрела) Спасибо! Все опровергли)

0
18.11.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Я знаю про кварцвиниловую плитку . Она как виниловый ламинат , клеится на стяжку. Наши друзья на первом этаже дома её улоЖили на тёплые полы . Ну, она хорошо смотрится , с фактурой дерева , на ощупь приятней ламината или керамогранита . Тепло проводит хорошо . Пока все устраивает их . Мне тоже понравилась

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Интересное название)). Буду читать и про неё. Спасибо!

0
18.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если вы про наливные полы лучше не делать. У нас друзья делали.. начала болеть голова. В общем.. выяснилось потом что эти полы отражают и звон какой то от них на уровне микрозвуков каких то.. отодрали все.. положили обычный паркет

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Нет. Я про виниловое покрытие на полы. Оно может быть любого рисунка. Можно просто клеить на бетон или с замком как у ламинатом.

0
18.11.2016
Воскресенск

Мы тоже будем класть кварцвиниловую плитку клеевую. Присмотрели фирму Декория самая оптимальная по цене и качеству.

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

А ссылку ниже уже смотрели?)Посмотрите!

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Соседи положили на первый этаж. пол с водяным подогревом. три года живут- все нравится.

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

спасибо, будем думать.)

0
18.11.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

Виниловое покрытие чего?

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Пола. А что есть виниловое покрытие для чего-то другого? Я пока не в курсе.

0
18.11.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

Без понятия. Возможно и есть, по этому и уточнила.

0
18.11.2016
Покажите напольную плитку 30х30 Ламинат или плитка балкон

Похожие записи