Войти

Наш домик

Анна
Алиса Сергеевна, 12 лет 2 месяца Ковров

Ой, как здорово! Я тоже подобный хочу дочке к др, только вот не знаю сможем ли сами сделать или заказывать придется....

Можете поделиться советами? Что за материал? Чем крепили?

0
19.11.2016
Ksu
Алёнка - сластёнка, 13 лет 4 месяцаАнютка - малютка, 11 лет 8 месяцев Иваново

Это дерево. Ничем не крепили к стене (если вы об этом спрашиваете). Дом стоит крепко, и он достаточно тяжелый. Не упадет, даже если в него врежется ребенок (проверено)).

0
19.11.2016
анна
Нижний Новгород

а крыша приставная или посаженная (кстати на что-гвозди, клей-?), и полочки тоже-на клей?

0
19.11.2016
Ksu
Алёнка - сластёнка, 13 лет 4 месяцаАнютка - малютка, 11 лет 8 месяцев Иваново

Крыша просто ставится. Ничем не крепится, конструкция такая тяжелая, что держится все хорошо. На счет гвоздей я не в курсе. Он все делал без нас. Видно что материал дерево, сверху покрашено краской.

0
19.11.2016
Вlondi
Дочка, 8 летСынок, 6 лет 3 месяцаСынок, 2 года 1 месяц Москва

Какая прелесть!!!!

0
19.11.2016

Круто! Муж - молодец!

0
19.11.2016

Класс!!!

0
19.11.2016
шведская стенка Посоветуйте шторы!!!!

Похожие записи