Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Керамогранит timeless италон у кого лежит?

Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Анастасия, расскажите, вы все-таки купили таймлесс? тоже собираемся его положить, только лаппатированный, наткнулась на ваш пост. спасибо:)
0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ДД! Да, купили, всё хорошо. Лежит. Пока нареканий нет. Живем с мая. Рабочие при укладке тоже не жаловались.Берите

0
08.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Ох, спасибо за ответ! Взяли уже сегодня Дарк лаппатированный. Не сильно гнутая Плитка?

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Рабочие при укладке не жаловались. Значит нормальная

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Здравствуйте! Вы положили уже плитку?

0
13.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Здравствуйте, да, положили)

0
14.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Ой, а можете показать )? и как Вам в уходе? многие пугают, что из-за текстуры трудно мыть...не знаю, у меня сейчас линолеум фактурный под дерево, не испытываю особенных неудобств, и не вижу принципиальной разницы с фактурной плиткой в плане въедания грязи..

0
14.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Это у нас гостевой туалет, стены-краска, пол-италон лаппатированный, цвет Дарк. Пока ещё не "обжитой" интерьер. Уход оооочень легкий. Лаппатированный слегка с блеском

0
14.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Рабочий хвалил, говорит ровный

0
14.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Могу когда буду дома сфоткать поближе саму текстуру)

0
14.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Спасибо за фото! Смотрится очень даже! 👍 Скажите, пожалуйста, лаппатированный - он не скользкий?

0
14.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Не не, совсем не скользкий! Он как-бы полированный, но при этом с текстурой дерева. В уходе все ок. У нас ещё в другом помещении был ремонт, пыль строительная была оттуда в гостевом туалете. Все отмылось без труда. Я довольна. И ещё мне понравилось, что углы не пляшут, Плитка ровная.

0
14.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Ясно. Это хорошо ) спасибо Вам за информацию )

0
14.01.2018
Новосибирск

Мы только вчера положили его на кухню, цвет Уайт, матовый. После затирки отмылся хорошо. Не хватило несколько плиток, которые под мебель заходят, докупили КМ Фрегат. Так вот, эту плитку от затирки отмывала щеточкой, просто тряпка не справилась (бороздочки сильно выражены).

0
03.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо.Тоже матовый смотрим.Вы укладывали сами или рабочие?Наоеканий при укладке не было?

0
03.12.2016
Новосибирск

укладывал рабочий, вроде не жаловался. Можно было бы и самим, размер большой - позволяет. Но побоялись, т.к. надо было укладывать одним уровнем с деревянными полами, см на 7 поднять

0
03.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
03.12.2016

Конкретно про эту коллекцию не могу сказать. Но в целом про фабрику - мы решили сэкономить и купить Италон на фартук - плитка очень кривая, строители уже несколько дней крутят ее в разные стороны, чтобы как-то совместить швы.

0
03.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ого,понятно.Интересно,что ж у них там за оборудование такое.То что мы выбрали,конечно не из самого дешевого 1785р за м2.Вчера погуглила просто инет ,за эту же цену и италию и испанию можно купить

0
04.12.2016

Да, у нас в 2 раза дешевле их плитка была - так что может ваша и ничего еще ))

Мы на пол тоже под дерево купили - российский Атлас конкорд, она по цене как ваша примерно, вроде к ней нареканий не было.

0
04.12.2016

У нас Италон Вуд нордик.Он кривуший,видно в шоу руме было.Мастерам пришлось помучиться, чтобы невилировать,но все можно. Если не уверены в плиточниках- советовать бы не стала.

0
03.12.2016
Вопрос по доставке плитки через ТК Новостройка vs хрущёвка

Похожие записи