Пока пустая) Вдохновлялась этими двумя фотками)


А это наша) 14 кВ м
Прям в серый тон жаль не попала (


Пока пустая) Вдохновлялась этими двумя фотками)


А это наша) 14 кВ м
Прям в серый тон жаль не попала (


Обои ужасные бумажные)) но мне хотелось именно звезды ) rush
Спасибо! А клеятся как? Обычно бумажные плохо(
Ну мне только 4-5 полосок понадобилось ) но мастер сказал , уффффффф)))))
Альбина,делайте ребенку что-то в теплых тонах,так как синие-зеленые и прочие цвета могут быть не особо влияющими на здоровье.
Занимаюсь энергетикой жилья и могу дать консультацию.Если что,то можете почитать мой дневник.
Насчет синего и зеленого я привел как пример холодных цветов,это касается вашего вопроса где я увидел синее и зеленое.
я все никак не поздравлю тебя с новым "значком"). очень-очень рада за тебя, будет у Амира родной человечек! у меня младший очень старшего поддерживает, следит, чтобы лишнего чего не съел))) как Амир себя чувствует? как муж твой?
Спасибо, дорогая! Ох мои теперь вдоем лечатся( ничего прорвемся !
Конечно прорвемся!) Здоровья им! Будем верить, что впереди только хорошее! А дом у тебя просто сказочно красив и уютен! (я в инсте видела)))
Ваш вариант гораздо интереснее, спокойный не обязывающий и не давит!
Вы молодец!
Спасибо большое) вот с постелью ) стало веселее)))

Мне кажется у тебя получилось на много выигрышней) темный съедает пространство, а то нужным тоном его расширила) Так что ты умница все супер!!!
точно сказано! Лучше чем на картинке! суперская детская!!! 
Нравиться. Цвет очень нежный и будет сочетаться с любым текстилем, и теплым, и холодным, и постельным, и ярким.
как вам такая кровать, не грамоская? выбираю сыну
абсолютно нет! Он ее еще перед сном выдвигает, cпит как король, хоть вдоль хоть поперек 
Альбина, мне ваш цвет стен больше нравится))) Уютнее и теплее))))
На фотках-образцах стены темнее. Твой вариант намного лучше подходи к детсткой! Молодцы)
у меня тоже эти 2 картинки в закладках)) красиво у вас!
Выбор серых тонов огромен и с цветами не страшно переборщить
согласна с девочками,у тебя даже красивее получилось!
а другой угол покажите? на той же стене
Очень здорово получилось у вас !
Спасибо) Слышать от дизайнера дорогого стоит !