Войти

Подскажите, как в пользовании?

_selina_
Поленька, 20 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевДашенька, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Три года бланко белая. Комет гель или силит бэнг для ухода. И как новая. Никаких проблем с уходом.

0
03.01.2017

Получается абразивными средствами можно мыть?

0
03.01.2017
_selina_
Поленька, 20 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевДашенька, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Я кометом порошком мыла. Нормально.

А так гелем все прекрасно и без образива отмывается. Основная задача при мойке это въевшиеся пятна, от чая, кофе итд. Вот с ними комет гель и справляется моментально.

0
03.01.2017

Спасибо, что ответили)

0
03.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Абразивные разругают покрытие. Медленно, но верно. Нельзя, но все моют. Потому как без них это будет кошмар. Я держалась и не мыла полгода, сразу все смывала, тряслась над Бланко шампань.

0
03.01.2017

Была Бланко бежевая,сейчас взяла белую.если пятна застарелые то можно запросто оттереть белизной гелем.

0
03.01.2017

Спасибо, Александр, обнадежили)

0
03.01.2017

У меня бежевая 5 лет уже.причем муж постоянно оставляет пятна от чая и кофе.как новая если вымыть

0
03.01.2017
Танюша
Москва

Бланко цвета слоновой кости на даче.не знаю дело в фирме нааерное...постоянно темнеет.чай свекла гряз.овощи (картошка морковка)-от всего грязнится.уже за 4 года до цвета исходного не отмывается.у родителей бежевая какой то белорус.фирмы такой проблемы за 5 лет не было.емли бланко то не светлая,головная боль обеспечена

0
19.01.2017

Спасибо, буду думать над другим цветом)

0
19.01.2017

У нас точно такая же,только шампань.пятна остаются конечно,но и обычным детским порошком оттираются легко,пару раз и дометосом прошлась,все ок-сияет как новенькая

0
03.01.2017

Спасибо за ответ)

0
03.01.2017
Moonkate82
Киев

У меня сестра моет бежевую доместосом (нальет и оставляет на время)- аж блестит белизной, как новенькая )))

0
03.01.2017

Спасибо за информацию)

0
03.01.2017
Танюша
Москва

Еще добавлю.первые 2 года оттиралась,но такое ощущение что быстрее от этих чистящих ср-в стала впитывать и темнеть.есть спец.для камен.моек средство,но по сути и заппху это просто белизна ))).

0
19.01.2017
Лестница в таунхаусе Сориентируйте меня по ценам

Похожие записи