Войти

Тумбочка 80 см или тумбочка 50см +пенал 30см?

Marina
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 15 лет Москва

У нас пенал 30, тумба 50, раковина 60. Раковина как-бы нависает над тумбочкой. Я очень довольна, что не поставила одну тумбу на 80-90 см. Мне очень удобно. Столько всего помещается и совсем не громоздко. В пенале внизу отсек для грязного белья, но я использую для полотенец.

0
14.01.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Да я вот думаю, у меня всего там 82 см, пеналы все на 30, получается на раковину не больше 50, каково оно...У мамы моей тоже тумба 50, а раковина шире, нависает)

0
14.01.2017
Marina
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 15 лет Москва

Если 82 см. То ставьте одну тумбу большую. У меня почти 100 см. Поэтому смотрится нормально. А у вас в таком случае раковина маленькая будет. И учитывайте еще то, что дверка в пенале должна свободно открываться и не мешает ли наличник дверной.

0
14.01.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

А там в этой стороне нет двери, просто угол) в любом случае, спасибо за советы!

0
14.01.2017
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

я много лет в сантехнике, в плане эстетики будет лучше тумба 80, если возьмете на 50 часть стенки вырезается под трубу канализационную, полезная площадь сокращаетя

0
14.01.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! Можно вопрос? Тропический душ можно установить в любой момент или там нужно было сделать какой-то выход для него во время ремонта?

0
14.01.2017
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

если возьмете тропический душ со смесителем,то в любой момент вот такого плана

0
15.01.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
15.01.2017
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва

Покажите фото как сделали)))

0
13.05.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Тогда руки не дошли, деньги ушли)))) так и живём пока) на отпуск копим😂

0
13.05.2017
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва

Я так уже 2 кухни "отдохнула"😂😂😂 а теперь и не надо в этой квартире, собираемся в другую🙈

0
13.05.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну у нас ипотека)))) делать придется ближе к осени))) мне по-крупному осталось вот ванную доделать, вытяжку в кухню и гардеробную))) год сидим на коробках))) потом уже буду думать о красивой мебели)))

0
14.05.2017
Танюшка
Милена, 16 лет 10 месяцевГазик, 12 лет 11 месяцев Динская

Пенал, в тумбочке всё внизу будет, лично мне неудобно.


0
13.01.2017
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

Я бы себе поставила тумбочку на 80 и над ней зеркало-шкаф-там тоже есть место для хранения, но визуально легче будет смотрется.

0
13.01.2017
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Я за тумбочку 80 (хотя даже 70 достаточно)!!! В маленькой же раковине не удобно потом будет!

0
13.01.2017
Оксана
Кирилл, 25 лет 5 месяцевКатя, 15 лет 10 месяцев Реутов

Если брать тумбу на 50см, то какая в ней будет раковина? 30-40см? Удобно вам будет умываться? Мне кажется это очень мало....

0
13.01.2017
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас пенал и тумба. Шкаф-зеркало мне показался неудобным. Зеркало простое с небольшой тумбочкой сбоку. В пенале все подряд, в тумбе полотенца, в тумбочке щетки, паста, крема. Все спрятано)

0
13.01.2017

Я за пенал. 12 лет живу с пеналом и тумба под раковиной. Удобно. Полотенца лежат и мыльно рыльное и порошки внизу всякие.

0
13.01.2017
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

если больше мест хранения не предусмотрено, то я за пенал (на высоте удобно хранить средства по уходу, косметику и пр). и вообще больше поместится добра, чем только в тумбе

0
13.01.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тумбу и шкафчик навесной. У нас был пенал узкий. В него нифига не влазило. И тумба маленькая.Непутевая.

0
13.01.2017
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Огромное спасибо всем за советы! Все учту)

0
14.01.2017
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

однозначно тумба 80, пенал для меня бесполезен в быту.

0
13.01.2017
Larisa
Самара

для красоты только тумба...с пеналом много всего заставлено будет

0
13.01.2017

+ пенал)

0
13.01.2017
Тумба под раковину Тумба и раковина Икеа

Похожие записи