Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Нужны ли кому?

Мама мальчика (23 года) Москва

Мы в основном раздали все по знакомым бесплатно. Из "крупных" запечатанных остатков дома лежит упаковка плитки, но я ее тут в обмен выставила. Группы вк есть почти в каждом микрорайоне/районе города по строительству и там за символическую плату или за спасибо с радостью возьмут. А вообще если есть место где хранить то лучше оставить самим может пригодится. Я на всякий случай начатую пачку ламината, начатую пачку плитки, обои остатки сохранила(5 рулонов новых смогли сдать обратно в магазин правда за 50% считал их консультант и ошибся)...вообще если вдруг какой косяк хорошо чтобы было) Например нам обои уже пригодились!!! Просто в один прекрасный день упала половинка целая))и такое бывает. При том что ремонт нам делали рабочие с нуля в новостройке и под ключ, а казус произошёл через месяц после сдачи квартиры. И еще много всего может произойти дальше.

0
20.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
26.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Томск

у нас в томске есть группа на форуме, называется что-то типо строительных остатков)) и знаете берут)) например нужен кусочек плинтуса или шпатлевки немного, и нет смысла брать целую банку (пачку). Поищите в своем районе в сети такого рода барахолки, цену конечно чисто символическую)

0
19.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
19.01.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Плитку себе оставьте, в будущем может сильно пригодиться - мало ли что случится (разобьется, заменить что-то потребуется и т.д.).

0
20.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Да, про плитку Вы правы!

0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А что за брусья у вас остались? Может пригодиться, конечно)

0
20.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Я могу сфотографировать. Толстые деревянные, с руку толщиной.

0
26.01.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

на авито все берут)) мы сами иногда для дачи ищем там.

0
20.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Не всегда... Но попробую! Спасибо!

0
26.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

мы что то продали, тк живем в новостройке и многие делают ремонт, а что-то отдали друзьям бесплатно. ламинат точно не продашь - он же определенного цвета и фактуры. пачку плитки себе оставили, на всякий случай

0
20.01.2017
Обои little hands ПОМОГИТЕ Лестница в частном доме.

Похожие записи