Лестница в частном доме.
Вопросы и ответыДевочки,поделитесь идеями.Хочу под лестницей сделать место для хранения,наподобие шкафа.Как лучше это сделать?
Дизайнер интерьера Екатерина Саламандра
У меня в группе большая подборка лестниц. Если потребуется, можем и лестницу, и интерьер, и всю архитектуру разработать.
У меня в группе большая подборка лестниц. Если потребуется, можем и лестницу, и интерьер, и всю архитектуру разработать.
20.01.2017
Ответить
selena1002
Не бойтесь!
Вы отталкивайтесь от предназначения этого шкафа. смотрите, что Вам нужно больше двери или ящики, или и те и другие))
20.01.2017
Ответить
Дизайнер 3D
Сделайте замеры помещения под лестницей, не забудьте про высоту потолка. Далее можете подобрать в Икее варианты гардеробных или на заказ.
20.01.2017
Ответить
varvarik
у нас в Беларуси есть очень много фирм, которые возят продукцию Икеи. Просто к ценам Икеи России прибавляют свой процент. Вот, например, первое, что нашлось:
https://www.kufar.by/Партизанский/Грузоперевозки/Доставка_ИКЕА___IKEA___НИЗКИЙ____Карта_IKEA_FAMILY_12529409.htm
Пару лет назад нам привозили из Икеи какая-то из таких фирм комод икеевский, лампу настольную, горшки цветочные и детские игрушки.
Поищите, может есть и поменьше % их заработка. Сестра моя вот постоянно по таким фирмам прозвонку делает и заказывает из икеи то, что нужно.
20.01.2017
Ответить
Надюша
спасибо,гляну,видела такие компании,но как правило цена двойная.мелочь через родственников покупаю)
21.01.2017
Ответить