Добрый день!
Понравились обои Rasch под кирпич, белые (на сайте Леруа).
Может у кого-то есть такие? Как они смотрятся в интерьере и как в процессе оклейки.
Отзывы разные. Кто-то говорит, что отличные, а кто-то пишет, что трудно клеить.
Спасибо!
Добрый день!
Понравились обои Rasch под кирпич, белые (на сайте Леруа).
Может у кого-то есть такие? Как они смотрятся в интерьере и как в процессе оклейки.
Отзывы разные. Кто-то говорит, что отличные, а кто-то пишет, что трудно клеить.
Спасибо!
Спасибо большое, смотрятся классно) На сайте они более выпуклыми кажутся.
Аня,а подскажите,ваши обои чисто белый кирпич или с бежевым? Ездили сегодня в Леруа,нет белых, только бежевые,серые.
Мне кажется, слегка бежевый есть, будто полоса под кирпичем белая, а самкирпич бежевая, но совсем чуть-чуть, но когда они на стене - этого не видно)
Да,да, именно сам кирпичек бежевый,что меня и смущает,а у Вас на стене смотрится чисто белым. 
Это другие обои 100%. У нас фактически однотонные, бежеватость заметна только под определенным углом к свету, и скорее там не бежеватость даже, а разные оттенки белого, теплее и холоднее.
Ой, спасибо,как хорошо,что я у Вас уточнила,так как эта бежеватость мне все планы меняла...Я планировала белый кирпич на одну стену,а другие краску серо-голубую,а бежевый кирпич всю задумку портил) 
Да, мне тоже ваш с фото не нравится, 90-ые годы напоминает почему-то :-) И к нему сложнее все остальное подобрать, в глаза бросаться будет своей "нарядностью" из-за разных цветов.
Воооот,а к белому все подойдёт. Ещё другого производителя видела обои,они больше в лофт выглядят,а эти..наши...ровненькие...приличненькие)
мужу они понравились.
Тоже претензиозные, да :-) Накладывают обязательства по ремонту в целом.
Значит, однозначно берите наши, раз они и у вас в продаже есть)
Буду брать завтра в магазине ,рядом почти нашла вроде.Не помните ваши обои в рулоне по 10 м или по 25 м были..? Смотрю они и так и так есть,но те что по 10 м дороже почему-то ..