Войти

Ремонт. Спальня 2-го этажа, часть 2(заключительная)

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Поздравляю! Муж молодец, хозяин настоящий)))

Красный плед только очень фото портит)

0
07.02.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! А я там написала, что покрывала уже заменила, на новые серые

0
07.02.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Не заметила) тогда все должно быть супер)))

0
07.02.2017
Сельчанка
Дочка, 14 лет 5 месяцевСын, 10 лет 10 месяцев Челябинск

Напишите пожалуйста у Вас диван почти без подлокотников - вам удобно? Мы выбрали для покупки диван тоже угловой совсем без подлокотников, но пока сомневаемся.

0
08.02.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Да удобно, а зачем они? Садишься с любой стороны. Не люблю подлокотники, в нашей семье ненужная функция. В гостиную хочу вдоль стены 4 метра, два поставить без них. Много людей может усесться, улечься.

0
08.02.2017
Сельчанка
Дочка, 14 лет 5 месяцевСын, 10 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо большое за ответ. Наверно купим понравившуюся модельку!

0
08.02.2017

Обратил внимание,что кровать стоит изголовьем противоположно к окну,а это не то положение,когда хорошо могут идти дела у спящих на таком месте.

Если появились вопросы,то можете глянуть мой дневник.

0
08.02.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Как вы быстро пост создали! Очень уютная и солнечная спальня!!! Все уместили и место еще есть))

0
07.02.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо! Кажется, что быстро. Написать недолго, а инфу , фото, 3Д собиралось пол года)))

0
07.02.2017

Молодцы. Желаю семейного счастья и уюта в обновленном доме!

0
07.02.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! Будем стараться дальше! С подводной лодки никуда :)

0
07.02.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А где вы план рисовали?

0
07.02.2017
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

3D Sweet Home , скачала на официальном сайте, бесплатная, интуитивнопонятная )

0
07.02.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо!)

0
07.02.2017
Подскажите интернет-магазины... Подушки

Похожие записи