Добрый вечер,
Не хватает мне света и красоты...задумалась я что мне нужна люстра! А вот выбрать никак не могу...все какое то однотипное что ли...тяжелое. хочется хрусталя, блеска но при этом чтобы изысканно, элегантно....легко. и на что стоит обратить внимание? Я никогда еще люстру не покупала поэтому подводных камней не знаю. Покажите и расскажите пожалуйста, дайте совет...понравилась люстра aderro luice кажется так, но цена в 50 тысяч просто ужасает....
Это в зале,36 кв м. После того как в детстве я снимала-мыла-вешала на место все "бирюльки" беру попроще,но чтоб поярче))я люблю когда все светлое)))
это в нашей комнате на 14кв м...
Это у второй дочи в комнате 16 кв м...у старшей ещё не определились))весит временно 












