Войти

Покажите ваши ЛЮСТРЫ!:)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Это в зале,36 кв м. После того как в детстве я снимала-мыла-вешала на место все "бирюльки" беру попроще,но чтоб поярче))я люблю когда все светлое))) это в нашей комнате на 14кв м... Это у второй дочи в комнате 16 кв м...у старшей ещё не определились))весит временно

0
08.02.2017
Москва
0
08.02.2017
Москва

Подскажите, а что за первая люстра?

0
08.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Брали в ашане, есть похожие в леруа, с темным ободком есть...в разных магазинах одной сети разные товары есть, проверяли на себе...

0
13.02.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Покажу свои.

Вот эта моя любимая. Фирма "Майтони". Но муж считает её недостаточно яркой для кабинета (комната 16 кв.м.). Хотя в ней тоже стоят яркие светодиодные лампочки, как и во всех остальных.


Такая в спальне. Заказывала через интернет, была уверена, что контуры цветов на ней коричневые... А оказались почти чёрные. Но все равно она мне подошла. "Одеон Лайт", если не путаю.


Такая у детей в спальне. Очень, кстати, яркая. Вроде тоже "Одеон Лайт".


В кухне-гостиной вот такая (Майтони). Вернее, две таких. И плюс ещё 2 светодиодные ленты и 18 спотов:) В целом ооочень ярко, но если только люстры включить, то тоже комфортно. Комната около 36 кв.м.


0
08.02.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо всем за отклик и фото! Я вот вроде присмотрела люстру...не знаю теперь насчет габаритов....у нас комната 17-18 м, потолки стандартные ...лбстра 600на600 на 4 лампы большая будет?


0
08.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Мне 4 лампы маловато было бы..

0
08.02.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ой ну тут дело вкуса... если хочется хрусталя, то чешские люстры, Богемия... но тут и интерьер должен быть подходящим...

У моей мамы классика, как раз Богемия



А у меня простые, но воздушные


0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Киев

У меня своя атмосфера :))


0
08.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

у меня Люстра DL 7-463 12 WEIB MODERN
очень её люблю


0
08.02.2017
Мама девочки (14 лет) Зарайск


Люстра Майтони, при включенном свете выглядит особенно красиво

0
08.02.2017
Новосибирск


0
08.02.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
0
10.02.2017
ламинат Quick Step Кофейно-молочная история

Похожие записи