Войти

Кофейно-молочная история

Все хорошо,только зеркало напротив кровати не есть хорошо.

А так,все достаточно качественно.

Если несложно,то можно глянуть как пойдет стрелка компаса,чтобы иметь представление,как далее пойдут дела у хозяев и в какие годы ему будет везуче или может заболеть.

0
08.02.2017

Спасибо за комментарии.

Думаю, не стоит Вам заморачиваться))). Ремонт уже почти завершен, мебель заказана и если бы Заказчики нуждались, мы изначально учли все необходимые "стрелки" в проект.

0
08.02.2017

Во-первых,вряд ли заказчики слышали о таких вещах и узнают об этом спустя продолжительное время,когда реально все валится по жизни и начинают искать причину.

Во-Вторых,как бы Вы смогли учесть такие вещи,если в этом разбираюсь только я:других специалистов по таким вещам просто нет.

Ну а если все-таки в будущем у Вас попадется клиент,который будет Вам симпатичен,то можете свести его со мной.Знаю,что есть такая клиентура,с которой ни один дизайнер по окончании работы не захочет бесплатно снова встретиться.

0
10.02.2017

Поверьте, знают. При первой встрече, мы детально обсуждаем, что необходимо учесть в проекте, даже такое направление.

Я не учитываю такие вещи, так как считаю, что каждый должен заниматься своим делом! Я лишь разрабатываю дизайн, со всеми необходимыми нюансами, которые надо учесть. У меня есть несколько проверенных специалистов в данном направлении, с которыми я сотрудничаю вот уже несколько лет и доверяю им.

И мне симпатичны все клиенты, с которыми я сотрудничаю! Так как это очень важно в моей работе. Вы уже не один раз предлагали свои услуги. И в личных сообщениях, и в моих постах. Поверьте, если в этом будет необходимость, с Вами свяжутся.

0
10.02.2017

Свои услуги я предлагаю всегда и везде,так как на этом зарабатываю и не могу упомнить всех,кому я посылал свои предложения.

Не посылаю только тем,кто мне реально не нравится и таких немало.

А насчет проверенных специалистов по данному направлению,то я таких не знаю.Знал некоторых с ММФШ,но они "плавают" в предмете.Если бы это были специалисты,то "работали бы в полях",как делаю это я,чтобы лучше разбираться в предмете.Мне присылается информационный материал столькими людьми,что "по-неволе" станешь спецом.А делать что-то наперед и потом говорить клиенту,что типа квартира не такая,то это могут такие спецы,так как после их работ и обращаются ко мне,что дескать их заранее предупреждали,что жилье какое-то не такое.

Насчет стрелки компаса,то мое предложение в силе,так как по ней легко определяется какой период жизни будет приличным у проживающих,так как нижняя энергетика кровати должна быть четко соотнесена с тем,какой поток входит в окно.

Нет,так нет,я Вас пойму.

Удачи!

0
10.02.2017
Москва

Добрый день. Мне тоже очень понравился проект.

Вам не сложно ответить - что за светильники в спальне в изголовье?
0
09.02.2017

Рада, что проект пришелся по душе!

Таких светильников очень много в интернете. Надо подбирать на свой вкус и цвет. Точную модель мы еще до конца не выбрали, так как изменилась текстура настенного покрытия. Один из рассматриваемых вариантов здесь
Посмотрите, вдруг что-то подберете для себя!
0
09.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

А мне спальня понравилась. Тоже планирую шоколадно-бирюзовую гамму.
0
08.02.2017

Это отличное цветовое решение, которое всегда можно обновить новыми декоративными элементами. Большинство проектов выполнены именно в такой гамме.

Но в данном проекте у нас немного изменились материалы...Посмотрим, что из этого выйдет!

0
08.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Ну я немножко из других соображений. Спальня общая с мужем, поэтому бирюзовый- для меня, шоколадный- для мужа).
0
08.02.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Какой ширины зеркальные двери купе в шкафу в коридоре??? Самое меньшее что мне смогли предложить по ширине это двери 45 см ( при высоте 280 см), уже не один мебельщик не делал ( у меня такой же формы угловой шкаф купе в коридоре)..По вашим эскизам они узенькие совсем.

0
08.02.2017

Я не уточняла размеры дверей у Заказчика, которые в итоге были заказаны (авторского надзора нет на данном объекте), но он сказал, что все получилось реализовать. Возможно, немного поменяли размеры или заменили на распашную дверь. Когда мебель будет установлена, я обязательно заеду посмотреть.

0
08.02.2017
Рязань

Мне все очень понравилось. Сдержанно, в то же время ярко и нескучно.

0
08.02.2017

Спасибо большое! Очень приятно!

0
08.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Диана, нравятся ваши проекты! В реальности работаете))

0
08.02.2017

Спасибо, вдвойне приятно слышать от "коллеги по цеху" )))

0
08.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Все очень красиво! Особенно спальня понравилась, моя мечта!

0
08.02.2017

Спасибо большое!

Спальня мне тоже пришлась по вкусу. Немного материал выбрали другой и будет отличаться от эскизов, но это уже Заказчик захотел так.

0
08.02.2017
Покажите ваши ЛЮСТРЫ!:) Ищу дизайнера

Похожие записи