Войти

Детская для мальчика и девочки

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

а какую мебель вы хотите там разместить?)

Мне почему-то видится рабочая зона у окна, ребятам явно нужны два рабочих стола. По бокам от стола можно стеллажи или полки. Стандартная, короче, схема

Картинки по запросу рабочий стол у окна в детской

Кровати я бы поставила углом по стенам 2.32 и 3.38 , над кроватями можно какой-то декор по половой принадлежности)Картинки по запросу две детские кровати углом

в остальном пространстве, в принципе, достаточно места для всего остального, в том числе и для кухни.

Если нужен шкаф для одежды, то он может встать у стены, где дверь, тогда кровати можно поставить по разные стены. Но места тогда меньше останется, конечно

0
13.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы


0
13.02.2017
Ребенок, который знает чего хочет Детская с перспективой

Похожие записи