Войти

Какой марки матрац выбрать?

Москва

татьяна, добрый день!

Мы всех своих заказчиков снабжаем матрасами Lonax, они вполне по цене и качеству. Только нужно брать с независимыми блоками пружин.

0
16.02.2017
Мама девочки (11 лет) Калуга

Добрый вечер!а какие модели или серии посоветуете посмотреть этой фирмы?

0
16.02.2017
Москва

Наташа, я Вам завтра с работы отвечу, хорошо?

0
16.02.2017
Мама девочки (11 лет) Калуга

Да, конечно буду ждать)

0
16.02.2017
Москва

Наташа, добрый день! Отвечаю, как обещала: мы брали в последний раз вот такие

Они двусторонние, одна сторона мягче, другая жестче. Можно поворачивать по желанию. Это зависит от потребностей спящего на нем))

0
17.02.2017
Мама девочки (11 лет) Калуга

Спасибо большое)сейчас посмотрю)

0
17.02.2017
Москва

Не за что! Обращайтесь))

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

serta они продаются в асконе единственный минус цена от 50

0
17.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Как вам серта? Мы заказали и ждём её! Думаю правильный ли выбор?

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

3 года полет нормальный ,я когда домой приезжаю ложусь на него вот тогда чувствую разницу с другими,очень люблю его.всем кому советовала очень довольны

0
17.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Отлично! Спасибо

0
18.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если хотите, чтобы край не заминался я считаю надо брать матрасы безпружинные.

У нас такой от перрино. Латекс - кокос слоями. Спим 10 месяцев. Очень довольна.

Но моя мама говорит, что мы спим на цементом:)) Он правда жесткий.

0
16.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

Край мнется из за того,что в асконовских матрасах система "песочные часы". Поэтому края обваливаются.

0
07.03.2017

работаю со многими фабриками, цена-качество-отзывы это
http://perrino.ru/
http://www.toris.ru/

смотрите, что понравится, присылайте на почту sp-perrino@mail.ru ссылки на понравившиеся модели, я напишу цены для вас через меня

0
16.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Я в декабре тоже выбирала. В итоге купили Авита. У них производство в Щёлково. Мне пока очень нравится. С аналогичными параметрами у Орматек на порядок дороже.

Модель Авита Кипарис.

А вообще при покупке мне сказали, что не следует садиться на краешек матраса.

0
16.02.2017
Москва

Мы с мужем делали ремонт,покупали матрас пол года назад.Я очень довольна, удобный ,мечта.Не сильно жесткий, и не сильно мягкий.Нам посоветовали купить здесь https://www.alcove.ru/ хорошим бонусом была бесплатная доставка. Брали производства Германии.

0
17.02.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Кинг-коил!!! 👍У нас с мужем грыжи поясничные, качественный матрац росто необходим. Были Орматек( очень мягкие даже которые жесткие). Асконовский " София" был-промялся как Вы написали. На этом спим 3 год-шикарно!

0
20.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Ролматрац или торис посмотрите, мы довольны.

0
16.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня Торис 8 лет, оч довольна.

0
16.02.2017
Москва

Я за торис , спим 3 года как новенький

0
16.02.2017
Посоветуйте одеяло и подушки с искусственным наполнителем Спальня для путешественника.

Похожие записи