Здравствуйте!Купили на кухню такую плитку.Посоветуйте,какого цвета обои и кухонный гарнитур подойдут к этой плитке?Пока временно оставили гарнитур от предыдущих жильцов.Со временем будем менять,но обои нужно заменить сейчас.Заранее благодарна? 
Москва
Посоветуйте?
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Новосибирск
Плитка чудная) кухню можно хоть белую, хоть с желтыми акцентами, Шампань... Светлую.
0
19.02.2017
Ответить
Москва
Спасибо Всем за советы!Обои купила светло-желтые.кухню тоже думаю светлую.
0
19.02.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
а что это такая новая мода? если честно для меня это сильно ярко и наляписто мне кажется это все быстро отойдет...но это мое мнение..
0
19.02.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
С этой плиткой вообще не обои. Она - часть оч конкретного стиля, который подразумевает также конкретные приемы.
Поэтому - штукатурка под покраску, не обои)
0
19.02.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Коломна
Я последнее время зацикленная на белом, поэтому сделала бы кухню белую, обои постельные, однотонные и очень светлые жёлтые. Но вот акценты (текстиль, посуда и тд) можно использовать на 1-2 тона ярче обоев. Плитка безумно нравится!!!!
0
19.02.2017
Ответить
Москва
Гарнитур можно с желтыми акцентами. Обои посветлее , какого цвета полы? Можно к ним сочетание подобрать.
0
18.02.2017
Ответить