Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Кухня сложной формы

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бы вдоль окна ее поставила

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

нет, там только окно и батарея под ним. А что вдоль окна ставить - столешку и нижние ящики? Боюсь, что глубина ящиков будет небольшая, да и под батарею надо резать

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сейчас делают с нормальной глубиной ящиков,поэтому проблем нет в этом.с батареей тоже решаемо все.

Можно по бокам от окна поставить колонны,чтобы все поместилось

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

ну насчет глубины, вам решать, насколько вы хотите. под батарею, да, придется вырезать. я бы там сделала полностью рабочую зону.
0
22.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Можно сделать стандартную кухню буквой Г в нижнем правом углу. Можно пустить кухню под окном. Вы не написали, что должно быть на кухне. Только кухонный гарнитур и стол? Или еще диван, телевизор, компьютерный стол, дополнительная морозилка и т.д.? Надо представлять, что разместить нужно.
0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

разместить обязательно встроенную посудомойку на 60 см, полноценную варочную на 4 комфорки и духовой шкаф (все встройка), холодильник (не встройка), микроволновку (не встройка, в выделенную нишу), стол (сейчас есть овальный длиной 115 см, в теории можно заменить) и 4 стула полноценных (буду покупать). Все.

0
22.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда любое расположение подойдет. Хотите сэкономить, делайте кухню Г-формы в правом нижнем углу. Хотите оригинальности, от того же угла идите к окну. Да хоть по всей трапеции... Вы чего сами больше хотите? Какая кухня в мечтах представляется?
0
22.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

А варианты перепланировки вы не рассматриваете? Все без изменений?


0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

очень здорово, но не сейчас((. Финансов нет абсолютно, да и ремонт там уже свежий сделан, поэтому сейчас переделывать глобально нет возможностей. Но вариант очень нравится, сохраню себе))

0
22.02.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

я бы тоже вдоль окна поставила, если нет двери там балконной...не разберусь никак) хотела загрузить картинку, не получается...

0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

двери нет, окно и батарея

0
22.02.2017
Киев

Мне тоже кажется, что надо задействовать пространство под окном...вот здесь посмотрите http://kitchendecorium.ru/design/sovmeshhennaya/dizajn-kuxni-s-erkerom.html , или вот вариант

0
22.02.2017

у окна,случайно,не мойка?

Нельзя в таком месте устанавливать источники полезного Инь,так как будет "исчезать" удача.

Можете про такие вещи почитать в моем дневнике.

0
22.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Минск

А я бы у окна поставила стол. А кухню по левой стороне от входа и напротив входа стена

0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

это хороший вариант, только как водопровод туда тащить непонятно ((. Сейчас трубы в правом нижнем углу, там же выводы электричества под плиту и вентиляция справа от входа.

0
22.02.2017

Если рассматривать помещение 4 как гостиную, тогда можно перенести вход на кухню правее, ближе к вент.коробу. В этом случае освободиться вся левая стена кухни, вдоль которой можно расположить гарнитур. Столовая зона - у окна.

0
22.02.2017
СВЧ и духовка в одном флаконе Разыскивается диван

Похожие записи