Войти

Микроволновка Hotpoint или Samsung?

Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

LG летом уже 10 лет стукнет - меня устраивает полностью

0
01.03.2017

А что в ней готовите?

0
02.03.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

сейчас больше на мультиварку перешла, а микроволновку использую для разогрева и разморозки. Правда у меня в ней и гриль и конвекция - нравится скумбрию на гриле делать, картошку, курицу тоже иногда там готовлю, кексы.

Раньше и супы в ней делала,и мясо, и фаршированные перцы тоже вкусные получались

0
02.03.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Комментарий удален
0
02.03.2017
Mamanika
Таганрог

А вам собственно с какой целью это знать? У меня Джет Шеф, покупалась не так давно. Пока служит)Эта фирма давно нам знакома, когда выбирали технику с мужем на нее сразу смотрели.

0
02.03.2017
Ну вот и я присматриваюсь к микроволновкам и не знаю какую лучше купить, поэтому и спрашиваю)) Захотелось узнать чем народ пользуется.
0
02.03.2017
Mamanika
Таганрог

УнасExtra Spacehotpointаристон.Одна из последних моделей: гриль,25 литров, электронная, есть режим автономного разогрева, черного цвета. Суперская, покупали в м-видео. Выпечка получается лучше, чем в моей газовой духовке(хоть она почти самая дорогая у меня). И гриль в микроволновкеработает хорошо, курочка получается ммм, пальчики оближешь. Голосую за эфу фирму.

0
03.03.2017

Мы с мужем около года назад купили микроволновку LG MH6353H. Нашлась на авито, скидка была 800 рублей, почему бы не взять) Долговечностью хвастаться пока рановато, но за все время активного пользования сбоев или поломок не было, все работает исправно, без нареканий. Управление кнопочное, легкое и удобное. Она как маленькая духовка, все суперски запекает. Готовит вообще быстро, расход электричества небольшой, даже предусмотрен экономный режим. В целом, покупка удачная. Я запекаю в ней мясо даже чаще, чем в духовке. Мыть проще и меньше, а мясо получается в 2 раза лучше, потому что духовка у меня старенькая и тоже требует замены.

0
04.02.2019
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас до ремонта была дешевая Мистери. Так до сих пор работает на даче, уже 8 лет ей. Сейчас Индезит, 3,5 года - полет нормальный. Вообще, я не слышала, чтобы свч часто ломались.

0
01.03.2017

Мистери не знаю такою, а чего сломалось? Дорого было чинить?

0
02.03.2017
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Да говорю ж, ничего не ломалось, отправили на дачу, там теперь работает. Греет как зверь)) Копеечная была, и со всеми функциями. И объем большой. В общем, удачная оказалась на удивление))

0
02.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я бы на вашем месте сильно не расчитывала на "сейчашную" технику. Имею несколько знакомых в сферах починки всяких девайсов, все в один голос говорят, что совеременная техника НЕ СЛУЖИТ по 10 лет ни при каких условиях, ни под какими брендами.

Имею личный опыт веселухи со стиральной машинкой 3-летнего возраста (до этого машинка ТАКАЯ ЖЕ 10 лет как штык отпахала), родители уже больше 5 лет мучаются, меняя холодильники один за другим.

Так что выбирайте по другим критериям.

0
01.03.2017
KasaM
Глеб, 9 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

LG около 11 лет и еще хороша у родителей, samsung у меня около 8. Обе механика, почти самые простые.

Я в 2008-2011гг занималась продажей техники, тогда свч hotpoint даже не встречала.

0
01.03.2017
МамаКрис
Диана, 15 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У родителей LG, у нас - Whirlpool. Первая служит лет 6 точно, правда, каких-то наворотов там нет. Себе покупали в сентябре, на авито. Сенсорное управление, авторежимы, гриль, защита от детей. Надеюсь, ожиданий не обманет, отзывы у нее действительно положительные.

0
21.01.2019
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Самсунг 7 лет

0
01.03.2017

Нормальный стаж, а вы в ней разогреваете или готовите тоже?

0
02.03.2017
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

разогреваю, размораживаю. Используем активно

0
02.03.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

LG, лет 10 это точно. Сенсорные кнопки накрылись, но одна работает- на разогрев, больше в принципе не надо. Посуду начала нагревать пару лет назад, но все руки не доходят заменить

0
01.03.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Lg. Первой уже 12 лет. Вторая - второй год пошел. В первой дети даже пищу сжигали. Отмылась и не убиваемая. Просто надоела и отправили ее в ссылку на дачу.

0
28.02.2017
pannairka
Москва

У мамы LG, точнее еще Goldstar, так что лет 20 полет нормальный)

0
01.03.2017
Ольга
Артемий, 14 лет 10 месяцевЛилия, 11 лет 11 месяцев Истра

Samsung 12 лет. Внешне и внутренни в идеальном состоянии. Сенсорные кнопки.

0
01.03.2017
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 10 месяцев Киев

LG - 10 лет точно,нареканий никаких.

0
01.03.2017

17 лет lg

0
28.02.2017
Двушка+однушка... покрывало!!!

Похожие записи