Войти

Продолжая тему дачной детской

Мама мальчика (12 лет) Москва

Совсем он и не детсадовский, а школьностоловский))

0
20.03.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну так-то школьный, конечно. Но по размеру детсадовский совсем))

0
21.03.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, детсадовский с металлическими ножками испортит всю атмосферу уже созданную.

0
19.03.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне как раз кажется, сейчас атмосфера слишком буржуазная, что ли. Как раз хочу её пригасить чем-нибудь совсем-совсем "дачным"

0
21.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что-то детсадовский здесь вообще не вижу.

0
20.03.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Понятно, жаль

0
21.03.2017
Двухъярусная кровать в совместной спальне. Как? Посоветуйте кровать из этих двух)

Похожие записи