Всем привет. Спим с детьми (мальчишки - 5,5 и 2 года) в одной комнате 12 кв.м. Вот всю голову сломала, как расположить двухспальную и двухъярусную. В этой комнате спим и игрушки здесь. Дети в основном играют в другой комнате.
Вариант 1.

Вариант 2

Критику воспринимаю адекватно.
