Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Ижевск

Двухъярусная кровать в совместной спальне. Как?

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

однозначно 2й вариант

Я так понимаю, это условное обозначение кровати? Такого высокого изголовья не будет же у нее?

0
19.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Ижевск

да, условно. рядом с двухъярусной - спортивная стенка.

0
19.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

У 2-ярусных такого высокого изголовья не бывает. Поэтому получается ребенок будет прям головой (или ногами) в окно спать. А судя по плану, там чуть ли не пол-окна перегораживается. Это и света меньше в комнате, и просто небезопасно

Пс: давайте я вам другой макет сделаю с реальной мебелью :) Только размеры комнаты и взрослой кровати дайте ;) или ее тоже нет ещё?

0
19.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Ижевск

комната 2,72*4,32. от стены до окна 0,85, далее 85 окно, затем 0,67 балконная дверь. Взрослая кровать 2,05*1,25. Двухъярусная 190*107*177. Прикроватная тумбочка 45*45*58. Книжный шкафчик 28*80*200. ящик для игрушек 48*48*77 и плюс спортивная стенка.

0
19.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

В личку написала ;)

0
19.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я бы вот так поставила. Не могу понять только, по длине сколько у вас до двери? Вмещается кровать? Либо брать там 190 длиной кровать..
Но так просторнее всего, думается. И проход свободен, на нем ничего не стоит.
И даже зонирование шторками можно сообразить.

0
20.03.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Я за 2 вариант по следующим причинам: 1. При первом варианте остается узкий коридорообразный проход вдоль комнаты - не очень удобно.

2. У окна лучше спать родителям, нежели детям.

0
19.03.2017
Москва

Поставьте детскую кровать вдоль стены с дверью. А родительскую - вдоль стены, ногами к окну.

0
19.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Ижевск

длина кровати не позволяет так поставить

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Второй вариант, так как детские кровати будут стоять у окна и я думаю будет дуть детям,при открытом окне

0
19.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

2, ТК больше света в комнате, а если детская у окна, то пол окна закрыто

0
19.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

2 вариант

0
19.03.2017
Обои в детскую GRANDECO Продолжая тему дачной детской

Похожие записи