Войти

Выбор стиральной машины

выбор стиральные машины
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Вот только что купила ЛЖ, у знакомой есть - нравится. Я пока не стирала (ещё не живём в квартире), но у меня вариантов выбора не было, нужна была узкая, но с сушкой.

0
20.04.2017
Ирина
Надежда, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 4 месяца Раменское

Добрый вечер)пользуетесь машинкой?хотим такую же..сушка не портит вещи?

0
29.08.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Добрый, в целом - да) но! Не сушу постельное бельё, а то после машинки оно как из того самого места))) а гладить я ненавижу)) у меня и утюга то нет)

0
29.08.2017
Ирина
Надежда, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 4 месяца Раменское

Спасибо)жаль,белье как раз очень хотелось сушить,негде особо вешать,гладить тоже ненавижу(может отдельно сушку посмотреть..

0
29.08.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня и бош и lg ... lg больше нравится , отстирывает лучше и быстрее

0
18.04.2017
Юлия
Брянск

Во как😯 А сколько Вашей lg? Пишут, что у них баки тонкие, как консервная банка...

0
19.04.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Думаю около 4 лет

0
19.04.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня уже вторая аристон с вертикальной загрузкой! Устраивает полностью.

Выбирайте машину по габаритам и нужным вам программам.

А надежность... Сейчас вся техника ломается за 5 лет в среднем, хоть бош, хоть не бош.

И это суровые реалии

0
18.04.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Ооой лучше самсунг, инверторные, такие тихооооооони!!! А бош я недовольна... холодильник шумит, посудомойка так себе отмывает. Уже мягко говоря не та фирма...

0
19.04.2017
Юлия
Брянск

Отстирывает хорошо? И еще - у меня будет стоять в кухонном шкафу, надо, чтоб никаких протечек, чтоб из лотка ничего не вытекало при открытии - такого нет?

0
19.04.2017
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Сименс старая, но безотказная, досталась от родственника)

Аристон хуже, но реальная рабочая лошадь.в день по три стирки, мамка рада)

Самсунг-тихая, и отстирывает хорошо)

0
18.04.2017

Я вот считаю что не стоит переплачивать за бренд. У меня ханса WHC 1238. Отличная машинка за вменяемые деньги. Режимов стирки так много, что даже половину не знаю) Стирает качественно. Сушит так, что вещи можно не гладить после стирки.

0
07.06.2017
Инесса
Москва

Электролюкс много лет. В новую квартиру купили в эльдорадо LG за 46т, прошла неделя,сейчас она у них же стоит 38!!!! Вот и где справедливость? Это я к тому,что когда выберите модель ,не спешите сразу покупать

0
21.04.2017
Bijou
Зязя, 10 лет 5 месяцевЕе, 10 лет 5 месяцев Химки

У сестры lg потекла быстро, старенькая занусси, 20 лет верой и правдой служит. На съемных были индезит (много программ, молодая, но ломалась) и веко, дешевая, но отстирывала и тоже много программ.

0
19.04.2017
Наталья
Анна, 11 лет 7 месяцев Калуга

У нас бош,и стиралка и посудомойка!довольна очень,производитель посудомойки Германия,а стиралки Польша!кто-то мне советовал,что надо сборку смотреть-самые лучшие считаюся как раз Польша и Германия

0
19.04.2017
Светлана
Москва

Буду оригинальной )))) У меня встраиваемая машинка Веко. Нареканий нет. Только после переезда она у меня занимает половину ванной )))

0
21.04.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

lg потекла, купили самсунг по совету мастера, кот приходил смотреть, что случилось с LG

0
19.04.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Самая лучшая, которая у меня была это мили(минус-цена), отличная Электролюкс и ужасная хот поинт Аристон

0
19.04.2017
Юля
Москва

Горенье не берите. Ужас. Стирает по 4-5-6 часов, вместо заявленных 1,5. Расход воды сумашедший. Пробовали ремонтировать… но видать мастер ломастер попался, куча денег и никпкого результата.

0
19.04.2017
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

У нас аристон, ей лет 20 наверное. Ттт...ни разу не ломалась) Но может раньше сборка была не российская...

0
19.04.2017

Бош, Германия, очень довольна. У родителей тоже Бош - уже 12 лет интенсивной стирки!

0
19.04.2017
Галина
Леночка, 25 лет 4 месяца Москва

У меня электролюкс, ей 10 лет, ни разу не ломалась, тьфу тьфу.

0
19.04.2017
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

Bosch и Индезит хорошие!

0
19.04.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня Бош, я довольна.

0
19.04.2017

Бош, но ей уже 15 лет....

0
19.04.2017
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва

lg

0
19.04.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

lg.

0
18.04.2017
Циник
Тимофей, 16 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 9 месяцев Брянск

samsung

0
18.04.2017

Lg

0
18.04.2017
небольшие, но очень важные вопросы про ванну Шкаф (пенал) в ванной

Похожие записи