Grandeco Дирижабли в расстройствах (

При поклейке обоев стыков не то что чуть-чуть! Вообще не должно быть видно! Обои поклеены криво, рапорт не соблюдён! Нет четкого рисунка ! Это видно невооружённым взглядом. Это на 100% ошибка строителей ! Не грешите на обои! Не платите за эту работу ! Проверяйте другие ошибки на объекте, пока они ещё там, пусть все исправляют за свой счёт или гоните их! Можем приехать к вам на тех . надзор и сделать экспертизу сделанных работ.
21.04.2017
21.04.2017
21.04.2017
Вообще у вас больше на брак похоже. Я сама работаю менеджером в салоне обоев и у нас тоже есть эта коллекция. Если бы мне заказчик прислал фото с такими неравномерными полосами на обоях, я бы однозначно поставщику отослала рекламацию. Да, на темных обоях всегда практически заметен белый срез, но вот так как у вас обои не должны смотреться как отдельными панелями. Попробуйте рекламацию в магазин написать, может согласятся обменять. Но тогда нужно либо другую партию брать, если этот же цвет хотите оставить, либо другой цвет выбирать.
21.04.2017
У Ольги видела сегодня в посте, точно так же, она конечно утверждает,что это рукожопость, но у Вас уже получается статистика. И точно такой же оптический эффект. Думаю вы попали в тот мизерный процент не очень удачных обоев.
20.04.2017
Да-да, уже не сомневаюсь. Я хоть тоже ей написала, она ответила, что Ее Сергей поклеит лучше. 30 тыс не хочется сейчас выкидывать на 14 м(, сменим обои метровые буду искать и наши рабочие переклеят. Вот обои Марбург идеально легли и на кухне и в прихожей... с детскими сериями что-то плоховато у них..,
20.04.2017
У Раш милые обои. Из детской серии. Наши марбург тоже в коридоре пострадали, но там руки виноваты, решили пока покрасить стены, хотя сильно расстроилась.
21.04.2017
Дв. После просушки ничего не изменилось?
20.04.2017
Сегодня не фоткала, менее заметно. Но уже понимаю, что это все-таки обои (вся квартира хорошо поклеена). Сейчас одна девушка в Инстаграмм выложила тот же вопрос у дизайнера и именно те же обои.
20.04.2017
Я тоже больше не сами обои грешу, остальные то нормально
20.04.2017
Мне кажется, у нас стыки не так видны, особенно издалека. Вот самый страшный: Клеил папа с мужем.
20.04.2017
Спасибо, да у вас меньше заметно, но все равно есть, сегодня подсохли но заметны стыки (. Видимо все-таки обои(. Всю квартиру они нормально у нас поклеили.
20.04.2017
У нас такая же история с другими обоями.Рабочие плевались.Никак не получались стыки,в итоге затерли их чуть ли не до дыр.Так еще и при солнце все эти потертости видно.Думала-думала,решила пока оставить,может следующим летом переклеить.
20.04.2017
При дневном свете не так заметно, а вот вечером да, видно. У нас тоже Грандеко, но другая коллекция. Я - забила)))
20.04.2017
Я тоже готова забить, уже не терпится переехать в свою и не платить за съёмную (
20.04.2017
Вооо такая ж ерунда. И ща эту платим (ипотека) и за съёмную. Но в выходные будем перевозить коробки уже. Ремонт делали только в 2-х комнатах, остальное уже позже
20.04.2017
И мы хотели в эти выходные, кухню уже в вскр привезут (, но видимо придётся отложить...
20.04.2017
Мы поклеили где-то неделю назад такие обои. Одна стена звездочки, а 3 стены бледно-голубые. Тоже стыки видно. Клеили отделочники со стажем. Уж не знаю про их профессионализм, но, я так понимаю, это в принципе сложные в поклейке обои. Чтобы не было стыков, нужно выбирать без четкого рисунка и с фактурой "под штукатурку". Мы переклеивать не будем, у нас и так ремонт уже год идет. Хочется заехать быстрее. Тем более у ребенка как раз начинается "рисовальный" период. Просто в будущем буду выбирать другие по фактуре и рисунку обои. И Вам советую либо смириться, либо принципиально другие обои выбрать.
20.04.2017
Вот и я мужу говорю давай оставим, младший все равно может нарисовать или поковырять, через год-два переклеим, упёрся в то, что рабочие виноваты....
20.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плинтус Европласт встал вопрос сколько выбрать квадратов? Помогите, как на ваш взгляд))