Сколько стоит переклеить обои в Москве?
Предлагаю/ищу услуги по ремонтуНе знаю, какая категория.
Девушки, сориентируйте по ценам.
Сколько сейчас стоит переклейка обоев? Мне нужно аккуратно снять обои на двух стенах (это не вся комната) и поклеить новые (уже купленные) обои. Должна же быть средняя цена на туюакую услугу.
Кроме того, есть шанс, что потребуется зашпаклевать стены (немного выровнять после снятия обоев). И ещё немного боюсь, что придётся обновить гидроизоляцию (одна стена смежная с ванной), но не факт.
Не могу толком понять приблизительную стоимость работ. Все опрошенные бригады не говорят ничего кроме "бюджет после осмотра". А я бы хотела повыдирать бригаду, в том числе, по цене услуги. А приводить к себе всех желающих составить смету меня не радует.
Анастасия
Вообще бюджет после осмотра -это самая логичная последовательность событий. И уж точно я бы не доверяла тем, кто без осмотра говорит цену сразу. Выдаче сами говорите сначала переклеить обои, тут же всплывает шпатлёвка , потом ещё и гидроизоляция. А по факту ещё много пунктов может оказаться.
08.05.2017
Ответить
ИРа
Нет, те, кто пишут, что все сделают за день ща 5 тыщ, явно не в себе.
Но и водить к себе кучу народу я не хочу.
Можно примерно обозначить стоимость: поклеить обои - столько-то, снять - столько-то, грунтовка и т.д и т.п.
10.05.2017
Ответить
Николай
Выполняем работы любой сложности: сантехника, электрика, штукатурка-шпатлевка, выравнивание полов, паркет/ламинат, укладка плитки, ГКЛ любой сложности, установка дверей, сборка мебели. Поможем в составлении сметы, проекта, дизайна. Помощь в закупке и вывоза мусора. Работы выполняем в кратчайшие сроки, качественно, аккуратно .
Все мастера граждане РФ 89267437343 . 89774769404
08.05.2017
Ответить
Дарья Фотоистории Ньюборн
Ну, могу примерно сказать, в феврале переклеивали на кухне обои (8,4 метра) и белили потолок. Работа обошлась в 8 тыс. Считается по площади стен, а не комнаты. Но я забыла, какая тут, так что пишу для общего понимания
08.05.2017
Ответить
Татьяна - Ваш семейный фотограф
Подскажите пожалуйста, вам хорошо все сделали? Можете контактами поделиться? Мне нужно тоже на кухне обои поклеить.
10.05.2017
Ответить
Дарья Фотоистории Ньюборн
В принципе, да. Правда, мы использовали клей не весь новый, а еще старый, и вот некоторые места потом отходили. Но думаю, это из-за клея, а не мастера. Напишу в личку контакт, как найду
10.05.2017
Ответить
Natasha
Мы когда бригаду для ремонта выбирали, мониторили по ценам. В районе 200 руб за метр стоит поклейка обоев, у всех плюс-минус свои нюансы, но порядок цен такой примерно.
08.05.2017
Ответить
Natasha
Честно - не знаю точно, поэтому и написала, что плюс-минус в районе 200 руб. Не думаю, у что разных бригад цены будут кардинально отличаться)
08.05.2017
Ответить
ИРа
Я разместила заявку на юду, разброс от 5 до 21 тыс. Потому и решила тут спросить - общение живее.
08.05.2017
Ответить
Natasha
Дааа, однако))
По нашей смете: шпатлевка стен под обои, шлифовка - 350 руб за м, поклейка обоев - 200 руб за м.
Грунтовка еще - 30 руб за м.
08.05.2017
Ответить
ИРа
А как ведётся расчёт? У меня две стены:
~5.0х2.77.
Т.е.чтобы рассчитать максимум, надо ~600₽ умножить на 10 м или на площадь (27,7м)?
08.05.2017
Ответить
~~ЖиВу в РаЮ~~
У вас,что совсем кривые стены?Зачем их выравнивать после снятия обоев?
08.05.2017
Ответить
ИРа
Грунтовка-то все равно будет. И Бог его знает, что под обоями обнаружится. Я пытаюсь максимальную цену прикинуть)))
08.05.2017
Ответить
Анастасия
у нас сама поклейка (без грунтовки, без выравнивания) обоев, которые требуют сытковки по рисунку стоила 165р\метр2. Если цвет не требует подгонки, то дешевле.
08.05.2017
Ответить