Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Интеренет магазин обоев

Мама девочки (16 лет) Москва

поищите еще!

я тоже искала, везде предоплата (причем один и тот же магазин, но разные названия) но в один дозвонилась, у них без предоплаты, + скидку сделали, клей в подарок, вообщем выгоднее оказалось даже чем у других

0
11.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

думала, может кто подскажет)

0
11.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

напишите обои, я поищу

0
11.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо, я и сама могу)))у меня вопрос в проверенном нормальном магазине))) например вот тут обои по самой привлекательной цене, но они хотят предоплату...без предоплаты дороже на других са

0
11.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

да, я посмотрела, у них цена действительно невысокая, но есть еще один сайт, где такие же обои, чуть дешевле и написано что поставщик именно ваш сайт

я недавно заказывала ламинат, тоже дешевле чем везде, пришлось сделать предоплату на свой страх и риск, всё ок, доставили )))

0
11.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

на озоне вы имеете в виду есть? да, я тоже нашла-наверно через озон заказать безопаснее)))

ну меня смущает что цена прям сильно ниже)))) посмотрим)))

0
11.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

попробуйте ))

0
11.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Именно эти брала в Москве в сп вышли около 700 за рулон мне казалось это дешево, у нас в магазинах 1300-1600 предлагали

0
14.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я заказала за 617 р,жду доставку)а вы поклеили их уже?

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Да, в 2 комнаты их ро сейчас если найду фото В другом углу компаньоны к сожалению, поклеены интересно углом, выделяя зону кровати

0
14.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)) нормально поклеились?а то встречала отзывы что стыки видны(

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

отлично и даже не хватило рулона мастер профессионал сделал нарезку из остатков тех которые под джинсу - стыков не видно. я докупала этот рулон с тем же артикулом и номером партии в 2 раза дороже рядом - но они абсолютно другие...бывает же такое

0
14.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Другие по качеству?цвету?в то я выбрала из в одном магазине,заказала в другом)) у меня только сытные,без компаньонов. А теперь думаю а вдруг не то привезут?...

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Цвету и фактуре другие совершенно - заказывайте в 1 месте и проверяйте серию и партию

0
14.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Партию да,проверю...цвет согласна может отличаться если разные партии серии....но фактура то как?...мне они понравились-и цвет хороший, и плотные, ну и вообще...теперь буду нервничать((

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

А у меня и партия и серия одни просто магазины разные были! Компаньон джинса - очень красивые мне нравятся , нарасхват продавались ждали партию их на склад из Бельгии вот их и не хватило - там фактура специфическая как строчки из вязаной джинсы - рисунок больше другой и цвет светлее - очень заметно если сравнивать

0
14.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да уж...ну посмотрим что придет мне))

0
15.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)


0
14.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

Мы заказывали тут www.oboi-ma.ru

Предоплату вносили минимальную, а когда доставили обои то остаток заплатили. Обслуживанием и ценами довольны.
0
11.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Топ обои! Советую! Оплата была по факту получения через ТК

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Иваново

top-oboi.ru Мы заказывали, все привезли в нужном качестве и количестве.

0
11.05.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Гаммадекор.

0
12.05.2017
Можно ли на кухню где то дозаказать 1 шкаф? Запах после поклейки обоев(((

Похожие записи