надо выбрать диван какой по вашему подходит ,комната для девочки 8 лет


Обои с одуванчиком одна стена и три стены однотонных
Люстра
Двери

надо выбрать диван какой по вашему подходит ,комната для девочки 8 лет


Обои с одуванчиком одна стена и три стены однотонных
Люстра
Двери

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, обои с одуванчиками плотные? Вы такие уже купили? Понравились этой фирмы, но вживую посмотреть негде(
И первый диван не вспомните, что за фирма?
добрый ,купили обои не очень плотные,флизилиновые ,диван фирма стоит в гранде на 4 этаже делает копии 8 марта и дрим ленд
Подскажите, пожалуйста, вы обои еще не клеили? Можете потом показать, как получилось? И видны ли стыки? Вы по 3700 их брали? Понравились этой фирмы, но вся в сомнениях..
Спасибо за фото. Красиво получилось. Подскажите еще, пожалуйста, на какой клей клеили и сколько ушло? Мы заказали милассу, ждем.
У нас клеил мастер нам его рекомендовали ,он работает со своим клеем входит в стоимость работы,так что не знаю
ДД, подскажите пожалуйста. что за диван, какая фирма? Очень красивый!
Это не мой, просто по стилю сюда подходит. Фабрика Мирлачев.Рапунцель
Спасибо большое! Нам по размерам не подходит!(( Максимальная длина нужна 180, эх как жаль, давно ищу что то подобное...
мне тоже он нравится. Вам тогда нужен для матраса 160*90(80). Может на заказ? Под ваши размеры
Диван лучше первый. Нормально он подходит для 8-летней девочки, не на год же берете, лет на 10) Просто на него подберите какое-то светлое голубое покрывало, чтоб с обоями сочеталось. Можно подушки в другие чехлы одеть, или часть подушек, например, в пудровый розовый или с цветочным рисунком. Люстру и правда надо понежнее



модель надо выбрать или конкретно в такой расцветке?
под наматрасником - настоящий матрас? или поролон?
тогда с натяжкой, но 1й
Обои и двери чудесные! Люстра не подходит к обоям совсем, здесь нужно что-то другое. Из двух диванов первый получше смотрится, но цвет его не подходит к обоям.
А У первого что на сидение плпнируется?!
Вы диван для сна покупаете?!
Диван для сна везде ортопедические матрасы,чехол на матрас такой же как обивки закажем
Не знаю что все так взъелись 1 вполне себе девчачий диван... добавить туда подушек в тон к обоям ..ну или шторам..мне он как раз прям представляется как диван поинцессы..много подушечек..красота...цвет если пыльной розовый то отлично.)
в диване все хорошо, не надо покрывал и других подушек, отличные цвета, с обоями будет сочетаться.
совсем не детские диваны. имхо, скорее в комнату к пожилым родителям)
а обои супер просто!
Диваны ну очень тоскливые и совсем не подходят к таким красивым обоям. Просится что-то светлое, какая-нибудь белая кровать с яркими подушками. И я бы еще подумала над люстрой, если она только в планах. Люстра помпезная и тяжеловесная. Может, что-то легче, воздушные поискать?
Оба не подходят. Но если выбора нет совсем, то купите второй и перетяните его более светлой тканью.
Обои супер!! Жаль, у меня такие некуда поклеить, да и поклеено все уже)) Диваны не подходят, мрак одним словом. Поищите что-то полегче и понежнее, девочка все же))
1 слишком пафосный. 2 слишком простой. Я бы что-то светлое посмотрела.