Войти

Нужны отзывы по мебели фирмы "ТриЯ"

Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

В нас диван два года. Все хорошо.

0
28.05.2017
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

спасибо!

0
28.05.2017

добрый день. Вы спрашивали про мебель Трия. Вы уже приобрели ее? себе присмотрела Ривьеру модельку. Что скажете о мебели?

0
16.12.2017
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

Нет, мы в итоге взяли Ангстрем

0
19.12.2017

А Ангстремом довольны?))

0
24.12.2017
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

Очень))) влюблена в свою спальню)))вот отзыв на айрекоменд https://irecommend.ru/content/spalnyi-garnitur-adazhio-shikbleskkrasota-ochen-mnogo-foto

0
25.12.2017

спасибо. Прочитала ваш отзыв и все остальные тоже))

0
25.12.2017
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

Ясно) ну надеюсь, чтиво было интересное и полезное)))

0
26.12.2017
Таня
Москва
Нужна была на дачу мебель, друзья посоветовали обратить внимание на мебель от Трия. Изучили ассортимент данного производителя. В каталоге выбрали небольшую кухню, стол со стульями и угловой шкаф. Порадовало не только качество мебели, но и стоимость.
Все доставили вовремя. Собирали самостоятельно, все детали четко подходят.
0
02.10.2024
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Купили шкаф-купе этой марки. Чуть больше года прошло, заметили, что зеркало стало облезать (тёмные пятна пошли)

0
28.05.2017
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо за комментарий! А остальная фурнитура? Сам материал как?

0
28.05.2017
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Да вроде нормально, явных недостатков больше не вижу

0
28.05.2017
Натали
Москва
Перед переездом в новую квартиру столкнулись с задачей обустройства детской комнаты. На сайт компании ТриЯ попали случайно, обратили внимание на широкий ассортимент и разумные цены. Подкупило наличие возможности проектирования в 3D прямо на сайте, позволяющего наглядно представить конечный результат. Без колебаний выбрали комплект «Марли». Весь процесс покупки прошел легко и непринужденно: согласование сроков, доставка в оговоренное время, быстрая сборка командой специалистов. Особо хочется отметить высокое качество материалов и фурнитуры.
0
05.08.2025
Про данного производителя узнали случайно, от моей знакомой, когда подбирали мебель в новую квартиру. Хороший ассортимент и доступные цены. На данный момент мы купили мебель в кухню и зал. Все хорошо упаковано. Доставка в срок. Сборщики все собрали и установили быстро без проблем.
0
09.09.2024
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

А вот ангстрем был куплен в спальню 5 лет назад- все развалилось!!! Спальню новую покупаю.

Не знаю, как покажет себя Трия через 5 лет,но если и развалится, то она хотя бы в 2 раза дешевле Ангстрема

0
28.05.2017
Вероника Зотченко
София, 3 года 10 месяцев Новочеркасск

Переехали в новую квартиру и сразу приступили к ремонту детской комнаты. Случайно наткнулась на этот сайт, и увидела у них огромный выбор мебели, да ещё и за приятную стоимость. Выбрали модульную детскую "Марли". Доставили всё в срок, оформление проще простого. Собрали очень быстро, выглядит всё супер, всё в одном стиле, как я и хотела. Мебель очень качественная, материалы на высоте. Огромное спасибо, за такую красоту.

0
04.12.2023
Анна И.
Москва
Настоятельно рекомендую ТриЯ! Приятное обслуживание и огромный ассортимент. Мы нашли идеальный вариант для маленькой кухни с нестандартной планировкой. Мастера из сборочной бригады были очень аккуратными и профессиональными. В результате получили функциональное и красивое пространство.
0
14.11.2024
Анастасия Д.
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
09.09.2024
Мой опыт покупок в Трия был просто отличным! Я нашла здесь все, что нужно для обновления своего дома. Качество товаров на высоте, а персонал магазина был очень внимателен и помог сделать правильный выбор. Очень довольна своими покупками. Магазин рекомендую друзьям!
0
09.07.2024
Решили детям в спальне обновить мебель и заказали в ТриЯ. Мебель здесь отпадная. Дочкам особо понравились кровати. Уютная и стильная мебель создала в комнате уют и комфорт. Бесспорно порадовало соотношение цены и качества.
0
23.06.2024
Светлана Утукина
Санкт-Петербург

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом покупки кухонной мебели в данном интернет- магазине. Оперативно и качественно работают, понравилась и клиентоориентированность магазина. Доставили аккуратно, всё было максимально качественно упаковано, сборкой тоже довольна на все 100%. Ребята профессионалы и отлично зарекомендовали себя в своей работе.

0
13.12.2023
Уже почти вся мебель именно от ТриЯ и могу сказать, что она хорошего качества кто бы что не говорил. От всей души желаю процветания этому бренду.
0
07.02.2025

Уже в который раз делаю заказ в данном интернет-магазине. Прекрасный ассортимент мебели на любой вкус и карман. Менеджер всегда поможет с выбором, отлично проконсультируют по любому вопросу. Спасибо, что вы есть.

0
31.03.2024
Дарья Б.
Москва

Магазин "ТриЯ" оставил приятное впечатление. Приобрели гостиную "Амстердам" - стильная и качество материалов на высоте. Обслуживание было профессиональным, сотрудники дружелюбны. Доставка была оперативной, мебель без дефектов и прочего. Большое спасибо.

0
22.03.2024
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

У детей детская Лючия - около года уже - все хорошо, никаких нареканий. Заказала сейчас там же прихожую.

0
28.05.2017

Занимаюсь мебелью по этой фабрике, брака минимум, плохих отзывов тоже не было, в инете плохие чаще из-за сроков вот и много негатива.

0
28.05.2017
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

У меня полгода в детской серия Лючия. Все отлично

0
28.05.2017
Девочки, помогите понять как лучше изменить планировку Кровать из массива

Похожие записи