Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Верхняя Пышма

Планировка спальни

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я видела такую спальню на бб здесь https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3192273

Очень красиво! Правда страшно,чтоб над головой висело, хотя на кухне,например, тоже шкафы висят и ничего же)

Думаю дело в том сколько места в комнате и как удобнее для прохода. Если шкафы только так влезут,а иначе для прохода мало места, то и не сомневайтесь..

0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Верхняя Пышма

На планах реальные размеры. Удобно должно быть и так и так. Наверное надо выбирать по размерам шкафов 2 по метру, а не один 1,5. Вещей влезет больше.

0
06.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Тогда да, так каждому свой и больше влезет. И всё-таки, подумала я, с навесными шкафами более законченной кажется композиция.

0
06.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

О, это моя)) Уже давно живем с таким расположением мебели, все устраивает. Без навесных шкафов мне не нравится, торчали бы эти два гардероба одиноко, как первые зубки у малыша. Арка их объединяет в один ансамбль что ли. На плане автора мне не нравится отсутствие тумбочек или полочек около кровати тот же мобильный (будильник) положить или капли в случае болезни поставить...
0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Верхняя Пышма

Я думаю над тем, чтоб полка была за изголовьем. в редакторе так не нарисовать) просто по краям впихивать уже не куда.

0
06.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Можно со стороны кровати на шкафу полочку предусмотреть под такие нужды, небольшую)

0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Верхняя Пышма

вот, получилось, тоже довольно удобно должно быть

0
06.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Симпатично! И шкаф тогда не над головой прям.

0
06.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.06.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Дд! А чья у вас мебель?

0
06.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Добрый день. Это на заказ

0
06.06.2017
Воронеж

Как красиво 😍

0
06.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург


0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Верхняя Пышма

Спасибо за примеры, у нас к сожалению так не выйдет, вся мебель впритык друг к другу. и на заказ мебель делать нет возможности

0
06.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула

Я хочу себе сделать примерно,как на моих фото,чтоб были и шкафы,и тумбочки прикраватные. Картинки не мои,просто в качестве идеи. Шкафы на головой не хочу,кажется,это не по феншую даже)


0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Верхняя Пышма

Всем спасибо. все таки сделаю два шкафа по бокам, и полку за изголовьем, ниже есть вариант. носом в шкаф точно не будем упираться. а если шкафчики над кроватью соединить вместе с гардеробами в трех плоскостях, то и не будем боятся падения на наши грешные головы.

0
06.06.2017

Нельзя такое("все таки сделаю два шкафа по бокам") делать ни по какому.

Пока поживите без шкафов и присмотритесь как пойдут дела.Если нормально,то делайте первый вариант.

просто,у Вас теперь будут совсем иные энергетики,нежели те,которые были в прежнем жилье,а это совсем иное в делах и здоровье.

Можете почитать мой дневник.

0
09.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Для такой маленькой площади однозначно за 2-й вариант.

Для противников полок над головой они там совсем не обязательны. Вместо прикроватных тумбочек по бокам, если без них совсем никак, можно сделать такую полочку утопленную вдоль всего изголовья, она как бы его часть, у подруги так сделано, очень удобно.
0
06.06.2017
Харьков

Понравилась идея ,но это получатся два неглубоких шкафа.,да?

0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Верхняя Пышма

Нет, 60 глубина. Стандартные

0
07.06.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Ой,я против ,чтобы над головой что-то висело

0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Верхняя Пышма

шкафчики над головой не принципиальны, но два шкафа по краям останутся

0
06.06.2017
Нахабино

Два шкафа пл бокам конечно хорошо, но честно, я против всяких шкафчиков над кроватью. Не знаю, но нормально я спать не могу под ними. Нет доверия мебели)) поэтому все же голосую за один шкаф сбоку

0
06.06.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Дизайнеры предлагают тумбочки потому, что это очень удобно. По моему опыту не надо ставить кровать между шкафом с зеркалом и окном, бесит уже отражающееся окно, по утрам. Жду не дождусь, когда переедем)))

0
06.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

Мне нравятся оба варианта, но вдоль кровати немного больше. Но с другой стороны два шкафа предпочтительнее. Не понравится - всегда можно переставить.

0
07.06.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня не было опыта эксплуатации, но чисто визуально мне нравятся шкафы вокруг кровати. Только надо обязательно придумать как заменить ночные столики

0
06.06.2017

Голосовала за первы вариант, т к не хотела бы спать , уткнувшись носом в боковую стенку шкафа(

0
06.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я подумываю о кровати-трансформере. Выглядеть будет, как ваш второй вариант, только чтобы еще она убиралась

0
06.06.2017
Кровать из массива Небольшой кусочек спальни и кровать.

Похожие записи