Войти

Планировка спальни

Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я видела такую спальню на бб здесь https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3192273

Очень красиво! Правда страшно,чтоб над головой висело, хотя на кухне,например, тоже шкафы висят и ничего же)

Думаю дело в том сколько места в комнате и как удобнее для прохода. Если шкафы только так влезут,а иначе для прохода мало места, то и не сомневайтесь..

0
06.06.2017
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

На планах реальные размеры. Удобно должно быть и так и так. Наверное надо выбирать по размерам шкафов 2 по метру, а не один 1,5. Вещей влезет больше.

0
06.06.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Тогда да, так каждому свой и больше влезет. И всё-таки, подумала я, с навесными шкафами более законченной кажется композиция.

0
06.06.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

О, это моя)) Уже давно живем с таким расположением мебели, все устраивает. Без навесных шкафов мне не нравится, торчали бы эти два гардероба одиноко, как первые зубки у малыша. Арка их объединяет в один ансамбль что ли. На плане автора мне не нравится отсутствие тумбочек или полочек около кровати тот же мобильный (будильник) положить или капли в случае болезни поставить...
0
06.06.2017
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Я думаю над тем, чтоб полка была за изголовьем. в редакторе так не нарисовать) просто по краям впихивать уже не куда.

0
06.06.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Можно со стороны кровати на шкафу полочку предусмотреть под такие нужды, небольшую)

0
06.06.2017
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

вот, получилось, тоже довольно удобно должно быть

0
06.06.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Симпатично! И шкаф тогда не над головой прям.

0
06.06.2017
Комментарий удален
0
06.06.2017
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Дд! А чья у вас мебель?

0
06.06.2017

Добрый день. Это на заказ

0
06.06.2017
Марина
Воронеж

Как красиво 😍

0
06.06.2017


0
06.06.2017
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо за примеры, у нас к сожалению так не выйдет, вся мебель впритык друг к другу. и на заказ мебель делать нет возможности

0
06.06.2017
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула

Я хочу себе сделать примерно,как на моих фото,чтоб были и шкафы,и тумбочки прикраватные. Картинки не мои,просто в качестве идеи. Шкафы на головой не хочу,кажется,это не по феншую даже)


0
06.06.2017
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Всем спасибо. все таки сделаю два шкафа по бокам, и полку за изголовьем, ниже есть вариант. носом в шкаф точно не будем упираться. а если шкафчики над кроватью соединить вместе с гардеробами в трех плоскостях, то и не будем боятся падения на наши грешные головы.

0
06.06.2017

Нельзя такое("все таки сделаю два шкафа по бокам") делать ни по какому.

Пока поживите без шкафов и присмотритесь как пойдут дела.Если нормально,то делайте первый вариант.

просто,у Вас теперь будут совсем иные энергетики,нежели те,которые были в прежнем жилье,а это совсем иное в делах и здоровье.

Можете почитать мой дневник.

0
09.06.2017
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Для такой маленькой площади однозначно за 2-й вариант.

Для противников полок над головой они там совсем не обязательны. Вместо прикроватных тумбочек по бокам, если без них совсем никак, можно сделать такую полочку утопленную вдоль всего изголовья, она как бы его часть, у подруги так сделано, очень удобно.
0
06.06.2017
Надия
Харьков

Понравилась идея ,но это получатся два неглубоких шкафа.,да?

0
06.06.2017
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Нет, 60 глубина. Стандартные

0
07.06.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Ой,я против ,чтобы над головой что-то висело

0
06.06.2017
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

шкафчики над головой не принципиальны, но два шкафа по краям останутся

0
06.06.2017
Nina М
Нахабино

Два шкафа пл бокам конечно хорошо, но честно, я против всяких шкафчиков над кроватью. Не знаю, но нормально я спать не могу под ними. Нет доверия мебели)) поэтому все же голосую за один шкаф сбоку

0
06.06.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Дизайнеры предлагают тумбочки потому, что это очень удобно. По моему опыту не надо ставить кровать между шкафом с зеркалом и окном, бесит уже отражающееся окно, по утрам. Жду не дождусь, когда переедем)))

0
06.06.2017
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

Мне нравятся оба варианта, но вдоль кровати немного больше. Но с другой стороны два шкафа предпочтительнее. Не понравится - всегда можно переставить.

0
07.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня не было опыта эксплуатации, но чисто визуально мне нравятся шкафы вокруг кровати. Только надо обязательно придумать как заменить ночные столики

0
06.06.2017

Голосовала за первы вариант, т к не хотела бы спать , уткнувшись носом в боковую стенку шкафа(

0
06.06.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

я подумываю о кровати-трансформере. Выглядеть будет, как ваш второй вариант, только чтобы еще она убиралась

0
06.06.2017
Кровать из массива Небольшой кусочек спальни и кровать.

Похожие записи