Девочки помогите пожалуйста. Покупали квартиру в прошлом году, но до спальни в плане ремонта руки не дошли. Пока эта комната используется как склад барахла.
Посмотрела кучу фоток. В основном дизайнеры предлагают кровать по краям тумбочки и шкаф вдоль кровати. Вопрос вот в чем, мне хочется обрамить кровать в шкафы, на сколько это удобно? вот для наглядности. комната 11.6 кв. справа у окна рабочий стол для мужа.

и второй вариант к которому склоняюсь 
что удобнее в эксплуатации?
пы.сы. не цвет мебели не смотрите, я просто искала варианты.




