Войти

Квартира в стиле лофт

Нью-Йорк

Без обид?

Квартира в стиле лофтовый китч, или как представляется "лофт" дизайнеру из российской глубинки.

И, кстати, ориентальные ковры, которые "в моде", это винтажные персидские ковры ручной работы от Safavieh (к примеру), но никак не массово-произведенные штамповки советских времен.


Уж извините, Олеся.

P.S. Бедный фикус.

0
24.07.2017
Ульяновск

Уж извиняю, всем не угодить)

0
24.07.2017
Нью-Йорк

Я прекрасно понимаю: на каждый товар есть свой купец, и это нормально.

Удачи в бизнесе.

0
24.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

То что темновато,это может конечно на любителя, но вот советский ковёр на первом фото резанул глаз очень, к чему он??

0
24.07.2017
Ульяновск

Такие ковры снова в моде, также как и хрустальные люстры! :)

0
24.07.2017

мне понравилось!у меня до сих пор такие ковры лежат...хотела их менять на новые, но не решилась,тем более качество советского производство не сравнимо например с 2 летним ковром из икеи...

0
24.07.2017
Ульяновск

У вас интерьер в тренде! ;)

0
24.07.2017
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Красиво, стильно и необычно. То что мне нравится- это бесспорно, смогла б в таком стиле жить...не знаю)) но всё подобрано со вкусом, каждая деталь на своем месте.

Кроме ковра;)) Я еще не дошла до этой моды, видимо))

0
24.07.2017
Ульяновск

Спасибо! ;) Тут всё замиксовано старое и новое)) Со временем акценты в интерьере можно поменять и уже по другому будет всё смотреться! А так не обязательно следовать моде. Как говорится: мода быстротечна, стиль вечен :)

0
24.07.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня такой ковер стоит в рулоне свернутый,я его тоже мечтаю куда-нибудь вписать)

Ремонт закончу-буду тыкать его по квартире)

0
24.07.2017
Ульяновск

Скорейшего завершения ремонта вам!

0
25.07.2017
Казань

Ну, то что серость серая и кирпич а-ля "после бомбёжки" - это ещё пережить можно (с закрытыми крепко глазами).

Но ковёр! Убил всё!

Какой тут лофт с таким ковром?!

0
24.07.2017
Ульяновск

Здесь нет криминала, ковер никого не убивал) Видно для некоторых это как красная тряпка для быка, отголоски из прошлого дают о себе знать)

0
25.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мне, как любителю серого, очень нравится :)

и яркие пятна - прекрасны... кроме "бабушкиного" ковра :(

ну это на мой вкус

0
24.07.2017
Ульяновск

Честно сказать не думала, что ковёр вызовет столько споров))

0
25.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

Ощущение,что тут жилище вампиров) ухх..как угнетает меня такой глубокий серый и тьма... Но желание клиента-закон)

Вы их желание выполнили,а значит сделали свою работу на пять.

0
24.07.2017
Ульяновск

Да, главное, чтобы клиенту было комфортно ;) И точно могу вам сказать, что интерьер квартиры полностью гармонирует с заказчиками, подчёркивает их индивидуальность.

0
25.07.2017
Нахабино

А мне как раз больше всего понравился ковёр!! Хоть я и ненавижу ковры как рассадник пыли, но всегда хотелось вписать "бабушкин" ковёр в современный дизайн. Это вроде как и дань традициям и необычно!

0
24.07.2017
Ульяновск

На мой взгляд тоже интересный ход с ковром)

0
25.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Уау! Действительно неожиданно, но уютно невероятно. Для отдыха после дня, проведенного в толчее большого города 👍

0
24.07.2017
Ульяновск

Согласна Но не каждый на такое решится! Браво таким заказчикам!

0
24.07.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ковер рулит!:-)))) прям такой лофт-лофт

0
24.07.2017
Ульяновск

Да, самый настоящий лофт! ;)

0
24.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Не впечатлило. Все штампы лофта в кучу. Но дело вкуса, конечно.

0
03.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Проект очень понравился. Я бы в таком интерьере жила.

0
25.07.2017
Сан-Диего

Ковёр чудесный! Прям очень в стиле "лофт"...

0
24.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Мрачновато)

0
24.07.2017
Дизайн проект 2 ком.квартиры ! Детская. Коллаж.

Похожие записи