Всем спасибо. Решили оставить ее пустой до появления в доме женщины - а там уже пусть хозяйка разбирается.
Первый раз такое. Надо придумать что разместить в комнате.
Дано: частный дом. Хозяин - холостой парень. Жены и детей пока нет. Планируются, конечно, но когда не понятно.
В будущем эта "лишняя" комната будет детской. А пока надо ее как то использовать.
Есть большая гостиная, 2 гардеробные, хоз.комната, рабочий кабинет, 2 комнаты для гостей, лаундж-зона, спорт зал в гараже тоже присутствует. Бильярд не нужен, кинотеатр в гостиной будет.
Покидайтесь идеями, что бы вы сделала в "лишней" комнате? Давайте помечтаем 




