Девочки, помогите, измучалась с поиском компании по установке натяжного потолка! МСК. Везде отзывы заказные, сразу видно. Все нахваливают сами себя. На яндекс-маркете всего одна компания, и отзывы как под копирку...
Буду ставить белый глянец, основное сомнение -ЧТОБ НЕ ВОНЯЛ зараза. Сопсно, у меня просьба к тем, кто недавно установил себе такой - поделитесь названием компании или телефоном, можно в личку, можно сюда.
Заранее всем большое спасибо, а в ответ могу поделиться пластиковыми окнами)) Т.е. компанией, их установившей. Т.к. все прошло хорошо, окнам не нарадуюсь)