Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Где поставить письменный стол?

рабочее место школьника мебель
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а если сделать вот такой угол?

на тумбе останется место -60см, туда можно комп поставить?


или можно с полкой

или в длину напротив дивана - еще больше места для компьютера будет


0
23.09.2017

Напротив дивана лучше, там и места больше по длине. У моей племяшки недавно ремонт в похожей комнате делали, только там кровать стоит и игрушек куча) Так вот стол Moll Чемпион ей купили, он ставится под наклоном, точнее 1 его половина. Поставили у стены все, чтобы и лампа рядом была и полки для книг.

0
14.10.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Фридрихсхафен

Может у окна на всю шерену комнаты столешницу. Тогда и для учёбы и для компа места хватит. Снизу можно ящики сделать, сверху полки по бокам.

0
23.09.2017
Дверной откос подбор цвета кровати

Похожие записи